Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Пачково

Описание

База отдыха «Пачково» расположена в 15 км от Осташкова, на берегу знаменитого озера Селигер напротив острова Городомля. Рядом с базой находится песчаный пляж с пологим входом в воду, что удобно для купания с детьми.

База отдыха предлагает организацию корпоративов и торжеств, проводит народные гуляния в календарные праздники. Также здесь можно просто отдохнуть на природе с детьми или в компании друзей.

Размещение:

Гостиница – двухэтажный коттедж на 4 номера. Общая вместимость 20 человек. Веранда с видом на Селигер, два трехкомнатных номера, два трехкомнатных номера. 2-комнатный номер: гостиная, спальня, санузел, 2-местная и 1-местная кровати, спутниковое ТВ, мягкая мебель. 3-комнатный номер: гостиная с кухней, две спальни, санузел, 1-местные кровати, спутниковое ТВ, мягкая мебель, чайник, СВЧ печь, холодильник, посуда.

Домик финский с печой-лежанкой. Спальня, гостиная с кухней, 2-местная кровать, раскладное кресло, спутниковое ТВ, холодильник, СВЧ печь, чайник, санузел, веранда.

Домик финский на 2 номера. В номере: спальня, гостиная с кухней, 2-местная и 1-местная кровати, мягкая мебель, спутниковое ТВ, холодильник, СВЧ печь, чайник, санузел, веранда.

Домик финский 3-комнатный. 2 спальни, гостиная с кухней, 2-местная, 1-местная (или 2 ярусная) кровати, мягкая мебель, спутниковое ТВ, холодильник, СВЧ печь, чайник, санузел, веранда. Дополнительные спальные места на диване.

Домик финский на два номера. В номере: гостиная, холл, 2-местная и 1-местная кровати, мягкая мебель, спутниковое ТВ, холодильник, СВЧ печь, чайник, санузел, веранда.

Домик финский 3-комнатный. 2 спальни, гостиная с кухней, 2-местная и 1-местная кровати, спутниковое ТВ, холодильник, СВЧ печь, чайник, санузел.

Сервис и развлечения:

- пляж с лежаками и навесом, - летний бассейн, - детские площадки, - волейбольная, футбольная площадки, - беседки с мангалами, - баня на 12 мест (комната отдыха, бильярд, душ, туалет, парная, спутниковое ТВ), - парная на берегу озера, - лодочная станция с прокатом лодок, катамаранов, водных мотоциклов, - катания в собачьих упряжках, - прокат: снегоходы, лыжи, - теннисный зал, - бильярд, - банкетный зал, - детская игровая комната, - проведение конференций, семинаров, - организация свадеб, корпоративов, юбилеев, - проведение народных гуляний, - теплоходные экскурсии из г. Осташков.

Питание:

На базе отдыха работает ресторан с танцполом, караоке и бильярдом. Предлагается питание по меню, проведение банкетов. Имеется мангальный инвентарь напрокат.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 3 500 руб 3 500 руб
Телефон +7 (48235) 5-80-19, +7 (903) 695-19-29

Местоположение

Тверская обл., Россия
Осташковский р-н, д. Пачково, ул. 1-я Дачная, д. 9
Географические координаты: (
57.222145
,
33.099217
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru