Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Орлинка

Описание

База отдыха «Орлинка» расположилась прямо посреди хвойного леса. Неподалеку от нее находится красивейшее озеро Пено.

Размещение:

Для размещения гостям предлагаются номера в гостинице, летние корпуса, деревянные коттеджи.

Летний корпус располагает однокомнатными номерами на двоих. Внутри стоят две раздельные кровати (при желании их можно сдвинуть), тумбочки, комод. В номере есть санузел с унитазом и раковиной. Душевые расположены на улице.

В гостинице есть однокомнатные и двухкомнатные номера. Первый вариант рассчитан на троих человек. В спальне находятся две раздельные кровать, раскладное кресло, тумбочки, небольшой столик, телевизор, шкаф. Санузел совмещен с душевой. Второй вариант состоит из гостиной и спальни и рассчитан на четверых человек. В спальне стоят две отдельные кровати, а в гостиной – два раскладных кресла. В номере есть шкаф для одежды, телевизор, мини-холодильник. Отдельная ванная комната с душем и туалетом.

Домики на двоих имеют одну комнату и санузел. В спальне две кровати, тумбочки, телевизор, холодильник. Санузел совмещен с душем.

Двухэтажные дома на четверых. На первом этаже находится гостиная-холл с мягкой мебелью, телевизором и холодильником. На втором этаже расположены две спальные комнаты. В первой стоят две раздельные кровати, во второй – одна двуспальная кровать. В доме есть ванная комната с душевой кабиной и туалетом.

Сервис и развлечения:

На территории туристической базы есть площадки для игры в баскетбол и волейбол, а также прокат спортивного инвентаря (лодки, катамараны, велосипеды, коньки). Летом к услугам гостей открывает свои двери кинотеатр. Круглый год здесь работает бар, кафе, дискотека и баня. Также база отдыха имеет свое собственное экскурсионное бюро.

Питание:

Комплексное трехразовое питание входит в стоимость

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 1 700 руб 1 700 руб
Телефон +7 (495) 981-07-66, +7 (812) 441-25-35

Местоположение

Тверская обл., Россия
Пеновский р-н. п. Пено
Географические координаты: (
56.956922
,
32.713594
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru