Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Кава

Описание

База отдыха «Кава» расположена в экологически чистом и живописном уголке Тверской области, в районе деревни Жирново. Гостям предлагается высокий уровень сервиса и различные развлечения – полеты на самолете, прыжки с парашютом, дайвинг, экскурсии. Предлагаются услуги по организации торжеств и корпоративного отдыха.

«Кава» одинаково подойдет для семейного отдыха с детьми, или отдыха в компании.

Размещение:

Размещение в коттеджах и в гостиничных номерах. Коттедж «Дом пасечника». Подходит для больших компаний до 10 человек. По-домашнему уютный интерьер коттеджа оформлен в светлых тонах, что создает ощущение света и воздуха. В коттедже оборудованы три спальных комнаты с 2-спальными кроватями, гостиная комната с камином, обеденной зоной и телевизором, кухня, два санузла, две душевые, холл, веранда. Около коттеджа площадка с мангалом.

Деревянный коттедж, рассчитанный на компанию до 10 человек. Интерьер коттеджа также выполнен с преобладанием дерева в отделке помещений. В коттедже имеются пять спальных комнат (на 2 спальных места каждая), гостиная с телевизором, кухня, столовая, два санузла, две душевые, веранда. Около коттеджа мангальная площадка.

Деревянный коттедж «Семейный». Интерьер коттеджа также выполнен с преобладанием дерева в отделке помещений. Подходит для семьи, или компании из 4 человек. Внутри две спальных комнаты, кухня-гостиная с телевизором, санузел с душем, веранда. Около дома мангальная площадка.

Гостиница. Стандартный 2-метный номер. Номер оформлен в классическом гостиничном стиле, в светлых тонах. Номер укомплектован 2-спальной, или 1-спальной кроватью, прикроватными тумбочками, шкафом, санузлом и душевой кабиной. Телевизор для данного варианта размещения не предусмотрен.

Сервис и развлечения:

На территории функционирует банный комплекс с русской парной и комнатой отдыха. На территории открыт ресторан с банкетным залом, который предлагается в аренду для проведения банкетов и торжеств. База оказывает необходимые услуги для организации свадеб, юбилеев, детских праздников, выпускных вечеров, корпоративных мероприятий. Организуются полеты на параплане, мотодельтаплане, прыжки с парашютом, обзорные полеты на самолете. Дайвинг. Погружения на Тверском карьере. Экскурсии с возможностью дегустации блюд и участия в развлекательных программах. Маршруты: Итальянская ферма, ферма «Ивановка».

Питание:

Проживающие в коттеджах могу готовить на оборудованных кухнях. По желанию гостей можно организовать ежедневные завтраки, или трехразовое питание в ресторане базы отдыха. Также открыто летнее кафе. Для приготовления блюд используются свежие продукты от местного фермерского хозяйства.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 1 500 руб 1 500 руб
Телефон +7 920 166 60 61, +7 8 962 243 22 14

Местоположение

Тверская обл., Россия
Калининский р-н, д. Жирносово
Географические координаты: (
57.035105
,
35.742574
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru