Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Большая медведица

Описание

Дом рыбака "Большая медведица" на одноимённой реке Угличского водохранилища. Вода в Медведице очень чистая, так как на ее пути нет ни одного крупного населенного пункта. Здесь ловится почти любая пресноводная рыба: судак, щука, леш, окунь, плотва, густера, уклейка, красноперка, ерш, берш, карась, пескарь, голавль, язь, елец, линь, налим, сом, попадаются толстолобики, стерлядка, корюшка.

Размещение:

Проживание в деревенских избушках на берегу реки. В распоряжении гостей базы отдыха 2 дома, каждый рассчитан на 7 гостей. В каждом доме имеются холодильник, газовая плита, электрообогреватель, телевизор, микроволновка, посуда. Есть баня. Колодец и туалет на улице.

Сервис и развлечения:

Ознакомительная экскурсия по водоему (с указанием глубин, бровок, перспективных мест лова) Рейс на моторной лодке от домика до автостоянки (расстояние примерно 5 км) Трансферт на машине от ж/д вокзала до переправы Катание на моторной лодке Прокат лодки Охапка дров для мангала и коптильни Охрана авто Катание зимой на снегоходе Дров для мангала и коптильни Баня

Питание:

Самостоятельно, все для приготовления пищи есть, продукты привозить с собой.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 700 руб 700 руб
Телефон +79109378440

Местоположение

Тверская обл., Россия
170 км. от мкад, Дмитровское шоссе, Кимрский район, д. Новые миглощи
Географические координаты: (
57.08472
,
37.50388
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru