Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Дубрава

Описание

Загородный комплекс «Дубрава» расположен в Туле, в уединенной лесной части, на окраине города. Комплекс предлагает индивидуальный отдых для семей с детьми и небольших компаний, праздничный и корпоративный отдых. Для гостей имеются все условия проведения банкетов и торжеств – свадьбы, юбилеи, тематические вечеринки, выпускные вечера, банкеты.

Размещение:

Для размещения гостей на территории имеются небольшие vip-домики, построенные из натурального дерева. Домики имеют уютный интерьер и оборудованы всем необходимым для комфортного проживания круглый год (горячее и холодное водоснабжение, отопление). Каждый домик оснащен верандой, прихожей, кухонно-обеденной зоной с телевизором, холодильником и набором посуды, спальной комнатой на 2-спальных места (с 2-местной или 2 1-местными кроватями и постельными принадлежностями), душевой кабиной, туалетом. Дополнительно предлагаются чайно-кофейный набор, тапочки, гигиенические принадлежности, предметы сервировки, пледы, средства против комаров. Для удобства отдыхающих, возможна суточная, дневная и почасовая аренда домика. Постоянным посетителям предоставляются различные скидки на размещение и услуги.

Сервис и развлечения:

Инфраструктура: - озелененная территория с декоративными объектами; - парковка для автомобилей; - шесть банкетных залов различной вместимости (от 10 до 120 человек); - отдельная зона отдыха с летней мебелью; - крытые беседки; - мангальные площадки и места для разведения открытого огня; - детская игровая площадка.

Предоставляемые услуги: - проведение фотосессий; - организация и проведение свадеб, банкетов, корпоративов и других мероприятий (аренда банкетного зала, праздничное оформление, банкетное меню, услуги по сопровождению банкета, световое и музыкальное оборудование, услуги ведущих); - бесплатный Wi-Fi на всей территории комплекса.

Питание:

Питание осуществляется в ресторане комплекса. Имеется разнообразные варианты меню – основное, банкетное, фуршетное, детское. Возможно составление индивидуального плана питания.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 3 000 руб 3 000 руб
Телефон +7 (4872) 717-777, +7 (910) 077-04-67

Местоположение

Тульская обл., Россия
Ленинский р-н, Высоковское лесничество, квартал 13
Географические координаты: (
54.226904
,
37.705758
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru