Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Белая лошадь

Описание

Конная турбаза «Белая лошадь» расположена рядом с деревней Смирновка Калининсокго района, в деревенской местности в окружении лесного массива. Турбаза предлагает оздоровительный, активный отдых, организует торжества, корпоративы и агротуристические туры для своих гостей.

На территории турбазы расположены фермерское подворье, гостиница, летние домики, площадки для организации мероприятий. На базе можно провести отдых в выходные, отметить корпоратив, детский праздник, день рождения, свадьбу и другое мероприятие. Ежегодно на Новый год, Масленицу, Рождество и в другие календарные праздники на территории турбазы проводятся тематические гуляния.

Размещение:

Двух-, трехместные гостиничные номера. В номере двуспальная/односпальные кровати, шкаф, телевизор, отопление. Постельные принадлежности предоставляются. Для проживающих в номерах предусмотрена мини-кухня (чайник, микроволновка, посуда, столик); санузел.

Двух-, трех-, четырехместные летние домики. Внутри спальные места (кровати с сенными матрасами, постельные принадлежности), стол, телевизор, караоке, освещение, розетка. Туалет и душ расположены рядом с домиками.

Сервис и развлечения:

- автостоянка, - беседки, - банкетный зал с кухней на 35 мест, - катание на лошадях, - иппотерапия, - апитерапия (лечение пчелами и продуктами пчеловодства), - баня, - массаж, обертывания, - фотосессии с лошадьми, - обучение верховой езде, - проведение конноспортивных соревнований, - каток (зимой), - горка для тюбингов, - тир, - летний кинотеатр, - лазертаг, - прокат спортивного инвентаря, банного инвентаря, велосипедов, - организация мероприятий: корпоративы, свадьбы, дни рождения, тимбилдинг, - участие в работе фермерского хозяйства (агротуристическая программа), - экскурсии по территории подворья для школьных групп.

Питание:

Для самостоятельного приготовления еды из своих продуктов гости турбазы могут взять напрокат мангальный инвентарь. В продаже имеется продукция пчеловодства с собственной пасеки. При заказе банкета предлагаются услуги повара.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 2 200 руб 2 200 руб
Телефон +7 905 627 50 51

Местоположение

Тульская обл., Россия
Киреевский р-н, д. Смирновка
Географические координаты: (
53.939795
,
37.779847
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru