Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Алино

Описание

База отдыха «Алино» круглый год открыта для семейного и дружеского отдыха, проведения корпоративных мероприятий и торжеств. База отдыха расположена в окружении березовой рощи на берегу пруда, рядом с деревней Кузьмищево, на границе Московской и Тульской областей. Окрестности базы подходят для сбора ягод и грибов, катания на лошадях, велосипедных, лыжных и пеших прогулок. В двух км от базы расположен святой источник Казанской иконы Божией Матери с купелью.

Размещение:

- Деревянный двухэтажный коттедж. Вместимость 4-6 человек. Первый этаж: комната студия с кухней и двухместной кроватью, санузел с ванной. Второй этаж: комната с балконом. Оснащение: двуспальная и односпальные кровати, посуда, чайник, электроплитка, обеденный стол, холодильник, санузел с ванной, фен, полотенца, постельное белье, тапочки, косметические принадлежности, телевизор. Дополнительное место: раскладная кровать. Рядом с коттеджем установлена беседка и мангал.

- Деревянный одноэтажный коттедж. Вместимость 2-4 человека. Комната студия с кухней, диваном и двухместной кроватью, санузел с ванной. Оснащение: двуспальная кровать, диван, посуда, чайник, электроплитка, обеденный стол, холодильник, санузел с ванной, фен, полотенца, постельное белье, тапочки, косметические принадлежности, телевизор. Дополнительное место: раскладная кровать. Рядом с коттеджем установлена беседка и мангал.

- Номер люкс. Вместимость 2-4 человека. Комната студия с двуспальной кроватью, раскладывающимися креслами и кухней, санузел с душевой кабиной. Оснащение: мини-холодильник, чайник, полотенца, банные халаты, фен, постельное белье, тапочки, косметические принадлежности, телевизор, холодильник, чайник, посуда, электроплита.

- Номер комфорт. Вместимость 2-3 человека. Дополнительное место: раскладная кровать. Комната с двуспальной кроватью, санузел с душем. Оснащение: мини-холодильник, чайник, полотенца, фен, постельное белье, тапочки, косметические принадлежности, телевизор.

- Номер стандарт. Вместимость 1-2 человека. Дополнительное место: раскладная кровать. Комната с односпальной кроватью, санузел с душем. Оснащение: мини-холодильник, чайник, полотенца, фен, постельное белье, тапочки, косметические принадлежности, телевизор.

- Номер стандарт. Вместимость 2-3 человека. Дополнительное место: раскладная кровать. Комната с двуспальной кроватью, санузел с душем. Оснащение: мини-холодильник, чайник, полотенца, фен, постельное белье, тапочки, косметические принадлежности, телевизор.

Дети младше 5 лет размещаются бесплатно (без отдельного спального места).

Разрешено размещение с домашним животными (с доплатой).

Сервис и развлечения:

- парковка, - Wi-Fi, - сейф, - русская баня на дровах + бассейн, - летняя терраса, - беседки, - кальянная, - мангальные зоны, - вечерние дискотеки, - прогулки на лодках, - прокат велосипедов, - сезонный сбор ягод и грибов, - катание на лошадях, - зимнее катание на лыжах и санях, - банкеты, - свадьбы, - корпоративы.

Питание:

На территории базы открыт ресторан (2 зала + летняя терраса). В стоимость проживания в номере/или коттедже включен завтрак. Обед и ужин по заказанному меню. Принимаются заказы на проведение банкетов. Часть продуктов питания поставляется местным фермерским хозяйством. Коттеджи и номер категории люкс оснащены индивидуальными кухнями для приготовления пищи самостоятельно. На территории гости могут пользоваться мангальными площадками.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 1 300 руб 1 300 руб
Телефон +7 (980) 722-9-227

Местоположение

Тульская обл., Россия
д. Кузьмищево
Географические координаты: (
54.696887560589
,
37.901060893679
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru