Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Над Стрипой

Описание

База отдыха "Над Стрипой" основана в 2001 году. Расположена среди холмов. Территория базы около 4 гектара.

Размещение:

Размещены 3 двухэтажных и 2 одноэтажных дома для гостей и палаточный городок. В летнее время база отдыха может принять до 100 человек, в зимнее до 60 человек. Комфортабельные номера со всеми удобствами, санузел, душевая, отопление, горячая и холодная вода - круглосуточно.

Сервис и развлечения:

Баня, конференц-зал, детская, танцевальная и спортивная площадки расположенные на территории базы. А также большой выбор экскурсионных маршрутов.

На территории базы расположены: - Баня; - Игровая площадка (настольный теннис, бильярд); - Спортивная площадка (футбольная, волейбольная, баскетбольная площадки); - Детская площадка; - Танцевальная площадка.

На озере есть двухместный катамаран.

Для любителей путешествий предлагается трансфер из Тернополя, Бучача, Львова, Ивано-Франковска, Черновцов, туристические и экскурсионные поездки по Тернопольщине на комфортабельном автобусе, сплав по рекам Днестр, Серет, Стрипа, и другие туристические услуги.

На базе проводятся регулярные дискотеки и вечера отдыха "Украинские вечерницы", базирующиеся на народных обычаях и обрядах Западной Украины, где гости являются непосредственными участниками этих событий.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 100 грн 100 грн
Телефон +38 (096) 382 27 57

Местоположение

Тернопольская обл., Украина
Бучацкий р-н., с. Скоморохи
Географические координаты: (
48.913828
,
25.408737
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru