Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Занзибар

Описание

База отдыха «Занзибар» расположена в Боровецком лесу недалеко от Набережных Челнов. База предлагает аренду коттеджей для отдыха,проведения праздников и беседок для пикников.

Размещение:

Бревенчатый коттедж No1 с баней и бильярдной. Вместимость 10 человек. Кухня (стол, диван, холодильник, микроволновка, чайник, посуда и столовые приборы на 10 персон), туалет, душевая, парная, бильярдный зал с телевизором и мягкой мебелью.

Бревенчатый коттедж No2 с баней и залом для застолий. Вместимость 15 человек. Кухня (стол, диван, холодильник, микроволновка, чайник, посуда и столовые приборы на 15персон), туалет, душевая, парная, мансардный зал с телевизором, музыкальным центром, кухонным гарнитуром, обеденной мебелью.

Бревенчатый коттедж No3 с баней и бильярдной. Вместимость 10 человек. Кухня (стол, диван, холодильник, микроволновка, чайник, посуда и столовые приборы на 10 персон), туалет, душевая, парная, зал с телевизором и мягкой мебелью, двухместная спальня.

Бревенчатый коттедж No4 с банкетным залом. Вместимость 15-20 человек. Банкетный зал (барная стойка, обеденная мебель, телевизор, чайник, холодильник, музыкальный центр, посуда, столовые приборы на 20 персон, микроволновка), туалет, душ, две двухместных спальни.

Бревенчатый коттедж No5 с банкетным залом, бассейном и баней. Вместимость 15-20 человек. Холл, туалет, душевая, баня, бассейн с подогревом воды, банкетный зал с кухней (телевизор, музыкальный центр, обеденная мебель, микроволновка, чайник, холодильник), три 2-местных спальни,

Бревенчатый коттедж No6. Вместимость 6-8 человек. Холл, туалет, душ, кухня (обеденная мебель, микроволновка, чайник, холодильник, посуда и столовые приборы), три двухместных спальни.

Сервис и развлечения:

- волейбольная площадка, - беседки, - парковка, - детская площадка.

Питание:

Все дома оборудованы кухонной техникой для приготовления пищи самостоятельно. Посуда и столовые приборы включены в стоимость или выдаются за отдельную оплату (в зависимости от типа коттеджа). Также имеются летние и зимние беседки с мангалами. Есть скважина с питьевой водой (можно пользоваться с апреля по ноябрь).

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 15 000 руб 15 000 руб
Телефон +7 (906) 333-65-08 +7 (906) 333-75-09

Местоположение

Татарстан, Россия
г. Набережные Челны, ул. Цыганская, д. 2
Географические координаты: (
55.795639
,
52.362986
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru