Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Усадьба

Описание

База отдыха Усадьба расположена в лесном массиве, неподалеку есть пруд и пасека. Предназначается для семейного и детского отдыха, проведения презентаций и сборов, для агротуризма и обычных туристов. Комфортные условия размещения, спальных мест 15, имеется зал для проведения конференций, слетов и торжественных мероприятий на 60 человек. Предусмотрены большие площадки для парковки автомобилей и для установки палаток и трейлеров.

Имеется бильярд, летом предлагается катание на лодке, пешие прогулки, есть ресторан. Для зимнего отдыха имеется снегоход. Санузлы в помещении и на улице. В штате работает организатор детских мероприятий. Добраться до базы отдыха можно по автомобильной дороге Нижнекамск - Набережные Челны. Готовится филиал базы на берегу Камы.

Размещение:

Спальных мест 15 Зал для проведения мероприятий на 60 человек. Ресторан. Площадки для парковки автомобилей и для размещения палаток и трейлеров.

Сервис и развлечения:

Бильярд. Конные и пешие прогулки. Летом катание на лодке в пруду. Зимой катание на снегоходе. Русская и турецкая бани.

Питание:

Ресторан. Предусмотрена возможность хранения и разогрева пищи отдыхающих, оборудованы места для приготовления шашлыков и барбекю.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 6 000 руб 6 000 руб
Телефон +79375794746

Местоположение

Татарстан, Россия
34 км от г. Нижнекамск, Нижнекамский р-н, д. Никошновка
Географические координаты: (
55.561915
,
52.038658
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru