Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

У Михалыча

Описание

База отдыха «У Михалыча» расположена на территории Боровецкого леса, в живописной экологически чистой местности в пригороде г. Набережные Челны. Инфраструктура базы состоит из беседок, гостевых домов с банями и банкетным залом.

База «У Мизалыча» предлагает отдых для семей, дружеских компаний, аренду площадок для проведения различного рода праздничных мероприятий. Здесь можно отметить Новый год, корпоратив, девичник, мальчишник, день рождения, свадьбу.

Размещение:

Дом с банкетным залом + беседка до 30 мест. Дровяная печь, караоке, телевизор, спутниковое ТВ, цветомузыка, музыкальный центр, плита, холодильник, СВЧ-печь, электрочайник, горячая и холодная вода. На улице расположена площадка с мангалом.

Дом с баней No1 на 4-6 мест. Комната отдыха, dvd, кушетка для отдыха, диван, чайник, душ, обливное ведро, парная. На улице расположена площадка с мангалом. Дом с баней сдается целиком по часам.

Трехэтажный дом с баней и бассейном No3 на 10-20 мест. Парная, бассейн, душ, туалет, dvd, телевизор, спутниковое ТВ, караоке, музыкальный центр, холодильник, чайник, микроволновая печь, две комнаты отдыха с мягкой мебелью. На улице расположена площадка с мангалом.

Двухэтажный дом с баней No4 на 8 мест. Парилка, душ, обливное ведро, туалет, комната отдыха с мягкой мебелью, dvd, музыкальный центр, телевизор, спутниковое ТВ, караоке, чайник, СВЧ-печь, холодильник. На улице расположена площадка с мангалом.

Дома сдаются в аренду по часам и посуточно. Скидки: именинникам, молодоженам, постоянным клиентам.

Сервис и развлечения:

- автостоянка - банкетный зал - беседки на 10 и 30 мест - бани - прокат банных принадлежностей (простыни, полотенца, веники, тапочки) - аренда помещений для проведения праздничных банкетов, вечеринок.

Питание:

Самостоятельное приготовление еды. Бесплатно отдыхающие на базе могут пользоваться мангалами. Казан, печь, гриль решетки, шампуры, посуда для приема пищи выдаются за отдельную плату. Дом с банкетным залом, двухэтажная и трехэтажная бани оснащены холодильником, СВЧ-печью, электрочайником.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 7 000 руб 7 000 руб
Телефон +7 (917) 872-16-07

Местоположение

Татарстан, Россия
г. Набережные Челны, Боровецкий лес
Географические координаты: (
55.809188
,
52.337803
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru