Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Тюльпан

Описание

База отдыха «Тюльпан» приглашает провести выходные и праздники на природе, в экологически чистой местности на территории хвойного лесного массива «Боровецкий лес». База расположена в 10 минутах езды от города Набережные Челны. К услугам гостей коттеджи с банями, которые функционируют круглогодично. Коттеджи можно арендовать для дружеских вечеринок, корпоративов, дней рождения, отдыха выходного дня. В качестве развлечений гостям базы «Тюльпан» предлагаются пешие и велосипедные прогулки по лесу, возможность устроить пикник, посетить сауну, поиграть в бильярд или в подвижные игры на свежем воздухе.

Добраться до базы можно на личном автомобиле или такси из города Набережные Челны. В зимнее время подъездные пути расчищают от снега.

Размещение:

Три гостевых коттеджа с банями различной вместимости.

Коттедж No1 с баней. Одноэтажный отапливаемый дом с деревянной отделкой. Вместимость 7 человек. Парилка, комната отдыха с банкетным столом, чайник, телевизор, двухместная спальня с двуспальной кроватью, душевая, туалет. К дому прилагается индивидуальная беседка с мангалом.

Коттедж No2 с баней и бильярдом (банкетный). Двухэтажный отапливаемый дом с деревянной отделкой. Вместимость 25-35 человек. Банкетный зал с бильярдом, комната отдыха с обеденной зоной, парилка, туалет, душевая, чайник, микроволновая печь, холодильник, телевизор, музыкальный центр, три двухместных спальни с двуспальными кроватями. К дому прилагается индивидуальная беседка с мангалом.

Коттедж No3 с баней и бассейном. Двухэтажный отапливаемый дом с деревянной отделкой. Вместимость 15 человек. Терраса, мини-бассейн, парилка, душевая, туалет, холл с обеденной зоной, комната отдыха с диваном, две двухместных спальни, телевизор, чайник. К дому прилагается индивидуальная беседка с мангалом.

Сервис и развлечения:

- автостоянка - банкетные залы - бани - предоставление банного инвентаря - беседки с мангалами

Питание:

Самостоятельная организация питания. В распоряжении гостей инвентарь для приготовления пищи: мангалы, казан для плова, котелок для ухи. Продукты питания отдыхающие привозят с собой.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 10 000 руб 10 000 руб
Телефон +7 (963) 123-81-96

Местоположение

Татарстан, Россия
г. Набережные Челны, Боровецкий лес
Географические координаты: (
55.783518
,
52.39023
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru