Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Транзит-отель

Описание

Комплекс «Транзит-отель» расположен в пригороде Казани, в живописном месте в окружении лесных массивов. Комплекс имеет два филиала, находящихся на 847 км и 812 км автотрассы М-7 «Волга». Транзит-отель предлагает аренду коттеджей и гостиничных номеров, банный комплекс, активный отдых. Комплекс подойдет как для семейного отдыха, так и для корпоративных выездов, свадебных торжеств, юбилеев, проведения деловых мероприятий.

Размещение:

В гостинице представлены 1-комнатные и 2-комнатные, 3-комнатные номера разных категорий. В номерах 1-комнатных (2 места): телевизор, односпальные/двуспальные кровати, мини-холодильник, санузел. В номерах 2-комнатных (2-4 места): телевизор, мягкая мебель, односпальные/двуспальные кровати, мини-холодильник, санузел. В номерах 3-комнатных (6 мест): телевизор, мягкая мебель, односпальные/двуспальные кровати, мини-холодильник, два санузла, бильярд.

Коттеджи на 10 мест. Две спальни, кухня, холл, санузел, балкон с видом на лес, холодильник, телевизор, микроволновка, чайник, посуда, обеденная мебель.

Вип-коттедж на 8 мест. Гостевое пребывание до 20 человек. Две спальни, баня, кухня, холл, санузел, холодильник, телевизор, микроволновка, чайник, посуда, обеденная мебель.

Мини-отель на 13 номеров (расположен на 847 км а/д М-7). В номерах 2-местных: комната, 1 или 2 кровати, санузел, телевизор. В улучшенных 2-местных номерах: комната, двуспальная кровать, санузел, телевизор, мини-холодильник.

Сервис и развлечения:

- Wi-Fi на территории комплекса, - парковка, - автомойка, - конференц-зал, - банкетный зал, - баня и сауна (финская сауна с джакузи, малая и большая бани на дровах), - организация конференций, семинаров, тренингов, - проведение свадеб, корпоративов, юбилеев, банкетов, - экскурсии (город Казань, Раифский монастырь, город Свияжск, город Елабуга), - активный отдых (каток, теннисный корт, прокат велосипедов, коньков, лыж).

Питание:

На территории комплекса работает ресторан. Возможна доставка блюд в номер. Для проживающих в гостинице завтрак включен в стоимость номера. В коттеджах имеется кухонная техника для самостоятельного приготовления пищи.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 1 750 руб 1 750 руб
Телефон +7 (800) 500-80-83, +7 (843) 673-66-36

Местоположение

Татарстан, Россия
847 и 812 км а/д М-7 «Волга»
Географические координаты: (
55.901326
,
49.193822
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru