Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Территория

Описание

Загородный комплекс «Территория» расположен в поселке Песчаные Ковали, на огороженном благоустроенном участке среди соснового бора. Комплекс предназначен для загородного отдыха с ночевкой, дневного пребывания, проведения праздников, корпоративов, тематических мероприятий и вечеринок.

Гостям предлагаются номера для проживания, ресторан, банный комплекс. В летний сезон на территории открыт бассейн с оборудованной зоной отдыха. Для размещения большой группы гостей или в случае проведения праздничного мероприятия комплекс может быть закрыт на спецобслуживание.

Размещение:

Отель на территории комплекса располагает номерами категорий Эконом, Стандарт и Люкс. Все номера отапливаются и подходят для проживания круглый год.

Номер категории Эконом. Номера с общей входной группой и общим санузлом (раковина, душевая кабинка, унитаз, полотенца, средства гигиены). Одна комната, двуспальная кровать, телевизор, полотенца. Вместимость номера 2 человека.

Номер категории Стандарт. Одна комната, двуспальная кровать, собственный санузел (раковина, душевая кабинка, унитаз, полотенца, средства гигиены), телевизор, кондиционер. Вместимость номера 2 человека.

Номер категории Люкс. Комната с гостиной и спальной зонами, двуспальная кровать, мягкая мебель, собственный санузел (раковина, душевая кабинка, унитаз, полотенца, средства гигиены), телевизор, кондиционер. Вместимость номера 2 человека.

Детям до 6 лет вход на территорию комплекса бесплатный. Для детей от 6 до 12 лет действует скидка на пребывание в комплексе.

Сервис и развлечения:

- Wi-Fi, - парковка, - летний шатер на 200 мест, - банкетный зал, - лаунж зона с площадкой барбекю, - летний бассейн, - лежаки для загорания, - караоке-зал, - баня: парилка, небольшой бассейн, душ, зона отдыха, - проведение мероприятий: тематические вечеринки, корпоративы, свадьбы, дни рождения, выпускные, детские праздники.

Питание:

На территории комплекса открыт ресторан, предлагающий питание по меню и банкетное обслуживание.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 1 700 руб 1 700 руб
Телефон +7 (843) 260-59-59

Местоположение

Татарстан, Россия
Лаишевский р-н, п. Песчаные Ковали, ул. Октябрьская, д. 17 А
Географические координаты: (
55.623632396006
,
49.142590250859
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru