Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Робинзон Фиш

Описание

База отдыха «Робинзон Фиш» находится в пригороде Набережных Челнов, на берегу реки Кама, в экологически чистой зоне на территории Боровецкого леса. На базе «Робинзон Fish» созданы условия для семейного отдыха с детьми, проведения корпоративных мероприятий, дружеских вечеринок, праздников.

На территории базы сдаются беседки и коттеджи для отдыха и проведения праздничных мероприятий. Оборудован собственный песчаный пляж на Каме с лежаками и зонтами от солнца, работают водные аттракционы. В летний период проводятся дискотеки под открытым небом с приглашенным диджеем или музыкантами.

Размещение:

Двухэтажный коттедж с баней. Посуточная и почасовая аренда. Коттедж с остекленной террасой выполнен из дерева, оборудован отоплением, горячей и холодной водой. В доме расположены комната для застолья со столом и лавками, парилка, туалет, умывальник, душ, комнаты отдыха с двуспальными кроватями.

Двухэтажный дом. Посуточная и почасовая аренда. Коттедж выполнен из дерева, оборудован отоплением, горячей и холодной водой, спутниковым телевидением. В доме расположены прихожая, большая банкетная комната на 30 мест с телевизором и акустическим оборудованием, кухня (холодильник, СВЧ-печь, мойка, плита, посуда, стиральная машина), туалет, душ, три комнаты отдыха с двуспальными кроватями. Рядом с коттеджем расположена остекленная беседка с мангалом.

Сервис и развлечения:

- автостоянка, - беседки на 10, 15, 50 мест с мангалами, - площадки с мангалами и столиками, - шатер с мангалом, - беседка на острове, - песчаный пляж с лежаками и зонтами, - пирс для стоянки лодок, - волейбольная площадка, - банкетный зал, - баня, - отдых на воде: гидроцикл, водные лыжи, - вечеринки, дискотеки, - аренда помещений для проведения праздничных банкетов.

Питание:

Самостоятельное приготовление пищи из привезенных с собой продуктов. Отдыхающие, арендовавшие дом с баней/шатер/беседку, могут пользоваться мангалами. Гости, проживающие в доме с банкетным залом, могут готовить на персональной кухне с бытовой техников и посудой.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 8 000 руб 8 000 руб
Телефон +7 (960) 085-20-20, +7 (960) 077-16-00

Местоположение

Татарстан, Россия
г. Набережные Челны, Боровецкий лес, д. 93
Географические координаты: (
55.817284
,
52.324937
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru