Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Райский берег

Описание

База отдыха «Райский берег» расположена в 15 км от города Набережные Челны, на берегу реки Кама, у границ хвойного лесного массива.

На территории базы можно отметить свадьбу, день рождения, организовать дружескую вечеринку, провести выходные и новогодние каникулы. Для отдыха и проведения праздников сдаются дома с банями, беседки, шатры.

Летом на территории открыт песчаный пляж с пирсом и прокатом плавательных средств. Окрестности базы, где преобладает лесной ландшафт, отлично подходит для велосипедных и пеших прогулок, катания на снегоходах и квадроциклах.

Размещение:

На территории базы расположены двухэтажные деревянные дома с банями. Дома рассчитаны на размещение 2-10 человек. Проживание свыше 10 человек производится с доплатой за каждого дополнительного гостя.

- Дом No1. Парилка, моечное отделение, холл с мягкой мебелью, предбанник, комната отдыха, телевизор со спутниковыми телеканалами, на втором этаже спальные комнаты. При входе навес с мангалом.

- Дом No2. Парилка, моечное отделение, холл с мягкой мебелью, предбанник, комната отдыха, телевизор со спутниковыми телеканалами, на втором этаже спальные комнаты. При входе навес с мангалом.

- Дом No3. Парилка, моечное отделение, холл с мягкой мебелью, предбанник, комната отдыха, телевизор со спутниковыми телеканалами, на втором этаже спальные комнаты. При входе навес с мангалом.

- Дом No4. Парилка, моечное отделение, холл с мягкой мебелью, предбанник, комната отдыха, телевизор со спутниковыми телеканалами, на втором этаже спальные комнаты. При входе навес с мангалом.

- Дом No5. Парилка, моечное отделение, холл с мягкой мебелью, предбанник, комната отдыха, телевизор со спутниковыми телеканалами, на втором этаже спальные комнаты. При входе навес с мангалом.

Скидки на проживание предоставляются парам, пенсионерам, именинникам, для любых категорий отдыхающих в будние дни.

Сервис и развлечения:

- беседки NoNo1-4 на 10 мест, - беседка No5 на 20 мест, - шатер на 40 мест, - шатер на 80 мест, - пикниковые площадки (стол, лавки, мангал), - песчаный пляж(лежаки, зонты от солнца, пирс), - автостоянка, - спортивная площадка, - прокат: снегоходы, квадроциклы, катамараны, лодки, - инвентарь для бани: веник, тапочки, простыни, гель для душа, мыло, - организация праздников

Питание:

Самостоятельная организация питания. Дома и беседки оснащены мангалом. В прокате имеется инвентарь для приготовления еды на огне: казаны, шампуры, гриль-решетки, уголь, розжиг.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 6 900 руб 6 900 руб
Телефон +7 (937) 575-77-77

Местоположение

Татарстан, Россия
г. Набережные Челны, Боровецкий лес
Географические координаты: (
55.778629
,
52.396403
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru