Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Пикник

Описание

База отдыха «Пикник» расположена недалеко от Набережных Челнов, в экологически чистой зеленой зоне «Боровецкий лес», в глубине лесного массива. База предлагает семейный, дружеский и корпоративный отдых, возможность отметить праздник на природе. На территории базы созданы условия для организации дней рождения, корпоративного мероприятия, второго дня свадьбы, детского утренника.

Инфраструктура базы состоит из коттеджей с банями, беседок, банкетных залов. Территория оборудована площадками для пикника. Окрестный лес располагает к пешим и велосипедным прогулкам. Проезд: на личном автомобиле или такси из Набережных Челнов.

Размещение:

Благоустроенные коттеджи на территории базы оснащены банями, банкетными залами и всем необходимым для размещения в любое время года.

Скидки на проживание: - для семейных пар, - для именинников, - для корпоративных групп (при групповом бронировании).

Двухуровневый коттедж 1. Терраса с банкетной зоной, комната отдыха с мягкой мебелью и раскладным диваном, двухместная спальня, холодильник, микроволновая печь, чайник, телевизор, душевая, туалет, парилка. Рядом место для пикника со столом и лавкой. Коттедж отапливается. Коттедж сдается в аренду на сутки и часы.

Двухуровневый коттедж 2. Кухня-столовая, четыре спальни на 2-3 места, холл с мягкой мебелью, холодильник, микроволновая печь, чайник, телевизор, душевая, парилка, туалет. Рядом место для пикника с навесом, столом и лавкой. Коттедж отапливается. Коттедж сдается в аренду на сутки и часы.

Сервис и развлечения:

- Wi-Fi интернет, - банкетный зал на 20 мест, - беседка на 15 мест, - бани, - детская площадка, - автостоянка, - трансфер, - аренда базы для проведения праздничных мероприятий, коллективного отдыха.

Питание:

Самостоятельная организация питания. В гостевых коттеджах имеется кухонное оборудование (чайник, холодильник, СВЧ-печь). На территории оборудованы мангальные площадки, где можно самостоятельно приготовить шашлык. Продукты питания и напитки гости привозят с собой.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 5 000 руб 5 000 руб
Телефон +7 (960) 084-32-85

Местоположение

Татарстан, Россия
г. Набережные Челны, Боровецкий лес, Цыганский 2-й пер., д. 2
Географические координаты: (
55.790327
,
52.358058
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru