Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Мишка на Севере

Описание

Дом отдыха «Мишка на Севере» расположен в поселке Северный, в тихом дачном районе недалеко от центра Казани. К услугам гостей предлагаются комфортабельные номера, баня и бассейн, банкетный зал, уютная огороженная территория с местами для пикников. Есть возможность аренды всей территории для проведения праздников, торжеств и корпоративов до 45 человек.

Размещение:

Для проживания гостям предлагаются номера в гостевом доме из экологически чистых материалов (четыре спальни с индивидуальным оформлением, два вип-номера).

Спальня 1: двуспальная кровать, душевая кабина, санузел, телевизор с плоским экраном, спутниковое ТВ. Спальня 2: двуспальная кровать, душевая кабина, санузел, телевизор с плоским экраном, спутниковое ТВ. Спальня 3: двуспальная кровать, душевая кабина, санузел, телевизор с плоским экраном, спутниковое ТВ. Спальня 4: двуспальная кровать, душевая кабина, санузел, телевизор с плоским экраном, спутниковое ТВ. Вип-номер 1: спальня, гостиная, мягкая мебель, вентилятор, санузел, джакузи, телевизор с плоским экраном, спутниковое ТВ, кровать «кинг-сайз». Вип-номер 2: спальня, гостиная, мягкая мебель, вентилятор, санузел, джакузи, спутниковое ТВ, телевизор с плоским экраном, кровать «кинг-сайз».

Предоставляются детские кроватки и стульчики для кормления.

Сервис и развлечения:

- парковка на территории дома отдыха, - русская баня из липовых бревен с комнатой отдыха, - прокат банных принадлежностей, - беседка с печью-камином, - крытый бассейн, - банкетный зал на 35-40 мест, - зал для дискотек со звуковой аппаратурой и светомузыкой, - организация корпоративов, вечеринок, свадеб, юбилеев.

Предлагается аренда всего дома и прилегающей территории целиком. В стоимость аренды включено: банкетный зал, дискозал, баня, парковка, беседка.

Питание:

Можно самостоятельно готовить на кухне в гостевом доме и на мангале в беседке. Кухня укомплектована набором бытовой техники и посуды. По предварительному заказу предлагаются услуги повара по приготовлению банкетных блюд.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 2 000 руб 2 000 руб
Телефон +7 (843) 239-37-46

Местоположение

Татарстан, Россия
п. Северный, ул. Литвинова, д. 1а
Географические координаты: (
55.877221
,
49.074919
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru