Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Майами-Именьково

Описание

База отдыха «Майами-Именьково» находится в селе Именьково на берегу Камы, в 30 минутах езды от Казани. База предлагает условия для семейного, дружеского и корпоративного отдыха, празднования дней рождения, свадеб, организации различных семинаров на открытом воздухе.

На территории базы расположены гостевыми домики, кафе с банкетным залом, баня. Домики находятся на первой береговой линии. Прямо за домиками начинается широкая полоса песчаного пляжа.

В летний период на территории базы отдыха проводятся соревнования по парусному спорту.

Размещение:

Размещение в отдельно стоящих домиках. Каждый предназначен для проживания одной семьи или компании из 8 человек. Все домики аналогичны по планировке и оснащению.

Одноэтажный домик для 6-8 человек. Две спальных комнаты, кухня, обеденная зона со столом и табуретками, микроволновая печь, холодильник, посуда, чайник, телевизор, кухонный гарнитур, санузел с душевой кабиной, холодная и горячая вода. В первой спальне: две двухместных кровати, тумбочки. Во второй спальне: две двухместных кровати, тумбочки. Постельное белье и полотенца предоставляются. Все комнаты отапливаются в холодное время года. Внутренняя отделка выполнена из евровагонки. Возле домика место для парковки автомобиля и мангал.

В будние дни действуют скидки на стоимость аренды домов.

Сервис и развлечения:

- парковка и мангал возле каждого домика, - настольные игры, - баня на дровах, - песчаный пляж, - шезлонги, - банкетный зал в кафе на 40-50 мест, - организация корпоративов, свадеб, юбилеев, детских праздников, - предоставление летней площадки для семинаров, занятия йогой, выездной регистрации брака.

Питание:

Можно заказать питание в кафе или готовить самостоятельно. В кафе предлагаются комплексные завтраки и обеды, банкетное меню. Питание оплачивается на месте. Кухня и мангалы для самостоятельного приготовления еды есть в каждом домике. Продукты питания можно привезти с собой. Также предоставляются казан, самовар, решетки для барбекю, шампуры, дрова.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 3 800 руб 3 800 руб
Телефон +7 (965) 580-40-26

Местоположение

Татарстан, Россия
Лаишевский р-н, с. Именьково
Географические координаты: (
55.425849
,
49.710842
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru