Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Лесной Двор

Описание

Усадьба «Лесной двор» находится в 20 минутах езды от Казани, в светлой березовой роще в районе садоводческих товариществ «Бодрость» и «Щербаковка», у границ природного заказника «Голубые озера». В пешей доступности расположено Голубое озеро – естественный водоем с кристально чистой водой, открытый для купания.

На территории усадьбы «Лесной двор» можно организовать семейный уик-энд, корпоратив, отметить Новый год, день рождения, юбилей, свадьбу. К услугам гостей комфортабельные деревянные дома с банями, которые оборудованы всем необходимым для однодневного и длительного отдыха. Проезд: на личном автомобиле или такси в направлении Голубых озер, на автобусе из Казани в направлении Щербаково. Ориентир – мост через реку Казанка.

Размещение:

Два деревянных дома с банями и банкетными залами.

• Малый деревянный коттедж до 10 мест. Подходит для размещения небольшой компании или семьи с детьми, организации праздников с небольшим количеством гостей. Два этажа, гостиная с кухонной зоной, баня на дровах, купель (мини-бассейн), две спальни, микроволновка, чайник, холодильник, обеденный стол, диван, кровати, телевизор, санузел. Рядом с домом расположено место для пикника с беседкой и мангалом.

• Большой деревянный коттедж до 20 мест. Подойдет для отдыха большой компании, проведения корпоративов и праздников. Два этажа, гостиная с кухонной зоной, баня на дровах, мини-бассейн, комната отдыха, четыре спальни, микроволновка, чайник, холодильник, обеденный стол, диван, кровати, телевизор, санузел. Рядом с домом расположено место для пикника с беседкой и мангалом, детская площадка, парковка.

Сервис и развлечения:

- бани с мини-бассейнами, - бильярд, - беседки с мангалами, - настольный теннис, - детская площадка, - парковка, - аренда усадьбы для проведения праздничных мероприятий.

Питание:

Гостям предоставляется возможность самостоятельного приготовления еды из привезенных с собой продуктов. В каждом доме установлена кухонная бытовая техника. На улице возле домов оборудованы площадки с мангалами.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 6 000 руб 6 000 руб
Телефон +7 (905) 316-65-25

Местоположение

Татарстан, Россия
г. Казань, СТ «Бодрость»
Географические координаты: (
55.911497
,
49.168309
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru