Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Казань

Описание

«Казань» – это клуб отдыха, расположенный поселке Мирный, в уединенном месте среди березового леса недалеко от Казани. Клуб предлагает аренду комфортабельных домов для семейного и дружеского отдыха, финскую и русскую бани, активный отдых, организацию корпоративов и праздничных банкетов.

Размещение:

Дом №1 на 1-4 человека. Гостиная, спальня с двуспальной кроватью, санузел с душем, фен, телевизор, караоке, dvd-плеер, мини бар, финская сауна, терраса. Рядом с домом стоянка для автомобиля. Предоставляются постельное белье, полотенца, гигиенические принадлежности.

Дом №2 на 1-4 человека. Гостиная, спальня с двуспальной кроватью, санузел с душем, фен, телевизор, караоке, dvd-плеер, мини бар, финская сауна, терраса. Рядом с домом стоянка для автомобиля. Предоставляются постельное белье, полотенца, гигиенические принадлежности.

Дом №3 на 1-4 человека. Гостиная, спальня с двуспальной кроватью, санузел с душем, фен, телевизор, караоке, dvd-плеер, мини бар, финская сауна, терраса. Рядом с домом стоянка для автомобиля. Предоставляются постельное белье, полотенца, гигиенические принадлежности.

Дом №5 на 1-6 человек. Гостиная, две спальни с двуспальной кроватью в каждой, санузел с душем, фен, телевизор, караоке, dvd-плеер, мини бар, русская баня, терраса. Рядом с домом стоянка для двух автомобилей. Баню можно арендовать отдельно. Предоставляются постельное белье, полотенца, гигиенические принадлежности.

Дом №6 на 1-8 человек. Гостиная, спальня с двуспальной кроватью, санузел с душем, фен, телевизор, караоке, dvd-плеер, мини бар, русская баня, терраса. Рядом с домом стоянка для двух автомобилей. Предоставляются постельное белье, полотенца, гигиенические принадлежности.

Сервис и развлечения:

- беседки, - баня с бассейном, - бильярд, - банкетный зал на 20 мест (с кухней для самостоятельного приготовления пищи), - катание на снегоходах, - пейнтбол, - услуги банщика, - организация свадеб, корпоративов, банкетов.

Питание:

В клубе работает ресторан русской кухни с большим выбором банкетных блюд. Желающие готовить самостоятельно могут арендовать мангальный инвентарь или кухню в банкетном зале.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 5 000 руб 5 000 руб
Телефон +7 (843) 253-86-06, +7 (843)225-45-45

Местоположение

Татарстан, Россия
г. Казань, п. Мирный. ул. Давлекеевская, д. 2а
Географические координаты: (
55.691123
,
49.115442
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru