Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Камилла

Описание

База отдыха «Камилла» предлагает провести выходные и праздники за городом, в тихом спокойном месте на территории лесного массива «Боровецкий лес». На территории базы расположены отапливаемые коттеджи с деревянной отделкой. Во всех коттеджах имеются бани залы с обеденными столами, где можно провести праздничное застолье.

Размещение:

Комплекс коттеджей с банями и мангалами. Возле каждого дома небольшая территория для отдыха. Коттеджи отличаются комплектацией и вместимостью.

• Дом No1 с мансардой и баней. Отдельный двор с мангалом. Вместимость дома до 3 человек. Предбанник, комната для чаепития, парилка, моечное отделение, электрочайник.

• Дом No2 с мансардой и баней. Отдельный двор с мангалом. Вместимость дома до 6 человек. Предбанник, комната для чаепития, парилка, моечное отделение, электрочайник, комната отдыха с диваном, спальня, музыкальный центр.

• Дом No3 с мансардой, крытым бассейном и баней. Отдельный двор с мангалом. Вместимость дома до 15 человек. Прихожая, банкетная комната, холодильник, чайник, спальни, холл с диваном, телевизор, музыкальный центр, моечное отделение, бассейн, парилка.

• Дом No4 с мансардой и баней. Отдельный двор с мангалом. Вместимость дома до 15 человек. Прихожая, банкетная комната, холодильник, чайник, спальни, холл с диваном, телевизор, музыкальный центр, моечное отделение, парилка.

• Дом No5 с крытым бассейном, бильярдом и баней. Отдельный двор с мангалом. Вместимость дома до 15 человек. Прихожая, банкетная комната, холодильник, чайник, спальни, холл с диваном, телевизор, музыкальный центр, стол для игры в бильярд, моечное отделение, бассейн, парилка.

В будние дни действуют скидки на проживание.

Сервис и развлечения:

- автостоянка, - бани, - спортивная площадка с травяным покрытием, - банный инвентарь: веники из березы и дуба, простыни, тапочки, - беседки, мангалы.

Питание:

К каждому дому прилагается площадка с мангалом для самостоятельного приготовления еды на огне. В продаже уголь, розжиг. Продукты питания гости привозят с собой.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 9 000 руб 9 000 руб
Телефон +7 (8552) 20-26-82

Местоположение

Татарстан, Россия
г. Набережные Челны, Боровецкий лес, ул. Цыганская, д. 10
Географические координаты: (
55.787556929745
,
52.358373042992
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru