Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Фата Моргана

Описание

Комплекс отдыха «Фата Моргана» располагается в поселке Кадышево, в 10 км от центра Казани. Комплекс предлагает в аренду коттеджи для отдыха, проведения корпоративов, праздников и торжеств. При аренде коттеджа в распоряжении гостей будут уютные спальни, банкетный зал, баня и огороженный двор с площадкой для пикников.

Размещение:

Коттедж No1 – трехэтажный каменный коттедж. В коттедже 12 номеров с душевыми и санузлами, банкетный зал на 80 посадочных мест с камином и видеооборудованием, караоке-зал с телевизором, бильярд, баня, бассейн 3х3 м, кондиционер. Рядом с домом огороженный двор с летним бассейном, беседка с барбекю-оборудованием, площадка с казаном, стоянка на 15 автомобилей. В номерах 1 или 2 спальных комнаты, санузел с душевой кабиной, мини-холодильник, двуспальная кровать (в 2-комнатном номере кровать и диван).

Коттедж No2– двухэтажный каменный коттедж. 7 номеров с санузлами и душевыми, банкетный зал на 60 посадочных мест с камином и видеооборудованием, бильярд, баня, бассейн 9х4 м, кондиционеры. Рядом с домом огороженный, беседка с барбекю-оборудованием, площадка с казаном, стоянка на 15 автомобилей. В номерах 1 спальная комната, двуспальная кровать (или двуспальная кровать и диван).

Коттедж No3– двухэтажный бревенчатый коттедж. 5 номеров с санузлами и душевыми, банкетный зал на 30 посадочных мест с камином и видеооборудованием, бильярд. Рядом с домом огороженный двор с летним бассейном, баня, бассейн 3х2 м, беседка с барбекю-оборудованием, площадка с казаном, стоянка на 15 автомобилей. В номерах 1 спальная комната, двуспальная кровать (или двуспальная кровать и диван).

Сервис и развлечения:

- в каждом коттедже: баня с бассейном, индивидуальная парковка, банкетный зал, - услуги по организации банкетов, свадеб, корпоративов, вечеринок, юбилеев и других праздничных мероприятий, - услуги поваров и официантов, - праздничное оформление территории и помещений.

Питание:

Предлагаются услуги поваров. Желающие могут готовить самостоятельно на мангальном оборудовании.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 18 000 руб 18 000 руб
Телефон +7 (843) 265-88-64, +7 (843) 570-32-97

Местоположение

Татарстан, Россия
п. Кадышево
Географические координаты: (
55.90144
,
49.129052
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru