Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Дубки

Описание

Побережье Камы недалеко от поселка Красный ключ в республике Татарстан – место расположения турбазы «Дубки». Вокруг базы отдыха раскинулась дубовая роща, на берегу обустроен пляж.

Размещение:

Для проживания отдыхающих построены уютные домики, из окон которых открывается вид на речку. Домики могут вместить 15-50 человек в зависимости от своего вида. В прокат можно взять снаряжение для похода и палатки.

Сервис и развлечения:

Несколько спортивных площадок; Уютные беседки; Стрелковый тир; Кафе-бар; Караоке; Игровая площадка для детей.

Некоторые туристы предпочитают пикники на воде, размещаясь на прогулочном катере. Можно отправиться вниз по Каме, любуясь красивыми берегами и речной гладью. База отдыха располагает своим мини-зоопарком, вызывающим интерес не только у маленьких постояльцев, но и у многих взрослых.

Питание:

Турбаза «Дубки» располагает поваром. Он по желанию гостей может приготовить шашлык, шурпу, плов и многие другие блюда кавказской кухни.

Однако, отдыхающие могут и самостоятельно готовить себе пищу. «Дубки» оборудованы для этого всем необходимым – местом для барбекю и шашлыка, мангалом с решеткой, шампурами и казаном.

Дополнительная информация

Период ---
Скидка ---
Телефон +7 (8555) 48-11-89, +7 (917) 222-97-02

Местоположение

Татарстан, Россия
Нижнекамский р-н. п. Красный Ключ
Географические координаты: (
55.694253
,
51.798102
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru