Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Аль-Барро

Описание

Загородный гостевой комплекс «Аль-Барро» расположен в селе Введенская Слобода недалеко от берега реки Свияга и Свияжского Успенского монастыря. Комплекс предлагает отдых с насыщенной развлекательной программой, размещением в уютных номерах одного из двух коттеджей, оздоровительную баню, организацию банкетов и корпоративов. В качестве досуга – катание на лошадях, экскурсии, пикники, катание на лыжах и санях.

Размещение:

Корпус 1 – 2-этажный коттедж с кухней-столовой, сауной, каминным залом, бильярдом, отдельными номерами. Возможна аренда всего корпуса для 8 и более человек. В коттедже есть спутниковое ТВ, караоке, dvd-плейер. Номер 4-местный на первом этаже. В номере одна комната, двуспальная кровать, столик, диван, шкаф, телевизор. Санузел на 1 этаже. Номер 5-местный люкс на втором этаже. В номере одна комната два балкона, санузел, душевая-сауна, двуспальная кровать, стол, мягкая мебель (раскладной диван и кресло), шкаф, телевизор. Номер 4-местный на втором этаже. В номере одна комната балкон, двуспальная кровать, стол, диван, шкаф, телевизор. Санузел на 1 этаже.

Корпус 2 – 2-этажный коттедж с кухней-столовой, гостиной, бассейном, бильярдом, сауной, отдельными номерами. Возможна аренда всего корпуса для 10 и более человек. В коттедже есть спутниковое ТВ, караоке, dvd-плейер.

Номер 4-местный на втором этаже. В номере две комнаты, балкон, две двуспальных кровати (или раскладной диван и кровать), столик, шкаф. Санузлы на 1 и 2 этажах. Номер 2-местный на втором этаже. В номере одна комната, двуспальная кровать, столик, шкаф. Санузлы на 1 и 2 этажах.

Сервис и развлечения:

- парковка, - Wi-Fi, - мангальные площадки, - беседки, - катание на санях, лыжах и «Ватрушках» (зимой), - прокат рыболовного инвентаря, велосипедов, мячей, - баня с натуральными вениками, - услуги банщика, - прогулки на лошадях, - организация экскурсий, - фотосессии, - проведение банкетов, свадеб, юбилеев, корпоративов.

Питание:

По желанию можно заказать питание или готовить самостоятельно. В распоряжении гостей мангальный инвентарь, кухонная техника.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 15 000 руб 15 000 руб
Телефон +7 (962) 559-29-26

Местоположение

Татарстан, Россия
Верхнеуслонский р-н, с. Введенская Слобода, ул. Солнечная, д. 1
Географические координаты: (
55.752254
,
48.708012
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru