Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Агдаш

Описание

База отдыха «Агдаш» находится в черте города Набережные Челны. До нее легко добраться на собственном и общественном городском транспорте. База отдыха «Агдаш» предлагает все условия для проведения хорошего семейного, молодежного и корпоративного отдыха. Все это – на природе, где чистый воздух и тишина.

С точки зрения туризма, здесь можно остановиться тем, кто хочет посмотреть достопримечательности Набережных Челнов, не находясь при этом в тесном гостиничном номере посреди городских асфальтированных улиц.

В городе туристический интерес представляют множество религиозных объектов: Свято-Вознесенский собор, Храм Серафима Саровского, и семь мечетей, самой красивой из которых является мечеть Абузар. Также в городе открыто множество музеев, парков и единственный в Поволжье непередвижной Дельфинарий.

Размещение:

Для размещения гостей предлагаются современные одноэтажные деревянные домики – более 20 штук. Домики вмещают до 10, 15, 25 и 30 человек.

Домики оборудованы спальными местами, санузлом, есть небольшая кухня с обеденной зоной, чайником, микроволновой печью, холодильником и телевизором. В некоторых домиках встроенные бани, рядом – летние беседки.

Для гостей предлагается размещение комфортабельной в гостинице. Гостиница бревенчатая, одноэтажная, здание новое. Номерной фонд – 13 номеров, 12 номеров класса «стандарт» и 1 номер класса «люкс». Гостиные номера включают спальню, обеденную зону, телевизор, санузел. В «люксе» установлено джакузи, есть балконы.

Сервис и развлечения:

Гостям базы «Агдаш» предлагается: - 4 бани на дровах; - места для шашлыка; - живая музыка; - стоянка автомобилей; - прокат мотоциклов, квадроциклов; - детская площадка.

Питание:

Питание самостоятельное. В распоряжении гостей летнее кафе на 400 персон и зимнее кафе на 150 персон (в меню блюда кавказской и европейской кухни). Кафе открыто для проведения свадеб, юбилеев, корпоративов и прочих торжеств.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 3 100 руб 3 100 руб
Телефон +7 (8552) 36-66-46, +7 (965) 629-90-20

Местоположение

Татарстан, Россия
г. Набережные Челны, ул. Боровецкая, д. 60
Географические координаты: (
55.788651
,
52.433447
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru