Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Галдым

Описание

Галдымское лесничество расположено в Цнинском лесном массиве (самом большом лесном массиве Тамбовской области), на правом берегу реки Цны, напротив сёл Троицкая дубрава и Малиновка. Включает в себя пойму реки Цны с заливными лугами, болотами и озёрами-старицами, заболоченную низину с торфянистым плоским днищем, ручей, протекающий по низине, песчаный останец террасы и обширную лесную территорию.

Размещение:

Для размещения отдыхающим предоставляются 2-х местные, с возможностью оборудования дополнительного спального места, «Таунхаусы», пяти-шестиместные номера в комплексе «Бокинские домики», четырехместный номер в комплексе «Зимний дом». Все номера укомплектованы необходимой мебелью, телевизором, холодильником и санузлом.

Сервис и развлечения:

На берегу реки Цны оборудована пляжная зона с зонтиками, шезлонгами, душевыми кабинами и спасательной станцией. Для любителей активного отдыха на пляже имеются волейбольная площадка и футбольное поле. Есть надувные горки и аттракционы, которые работают в летнее время. Можно совершить водные прогулки на лодках, байдарках, катамаранах или катере (в сопровождении инструктора). Желающие порыбачить могут взять необходимые снасти напрокат и заняться любимым делом. С легкостью организуются партии в настольный теннис, бадминтон, катание на квадроциклах или игра в пейнтбол. В зимнее время работает лыжная база и прокат коньков.

Питание:

3-х разовое. Также возможно самостоятельное питание в ресторане «Татьянин день».

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Телефон +79202360054, +7 (920) 498-88-58

Местоположение

Тамбовская обл., Россия
посёлок Горельский лесхоз, Галдымское лесничество, квартал №7
Географические координаты: (
53.030788
,
41.547632
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru