Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Березка

Описание

База отдыха «Березка» расположена в окружении хвойного леса, в 20 км от Тамбова, рядом с населенным пунктом Березка. Просторная озелененная территория с местами для пикников и прогулок, гостиничным корпусом, рестораном, двумя оздоровительными банными комплексами. Предлагаются условия для семейного отдыха с детьми, проведения вечеринок, дней рождения, мальчишников, девичников, свадеб, корпоративов, Новогодних праздников. Детям будет интересно посещение зоопарка с дикими и домашними животными и птицами.

Размещение:

Гостиничный корпус – коттедж из сруба с номерами категорий стандарт, комфорт, апартаменты, люкс, ВИП. Каждый номер оформлен в индивидуальном стиле и украшен предметами из натурального дерева.

Номер апартаменты-студия на 7 мест. Спальная и гостевая зоны, обеденный стол, камин, диван-кровать, телевизор, двуспальная кровать, санузел.

Номер люкс-шале на 6 мест. Спальная и гостиная комнаты, обеденный стол, камин, диван-кровать, телевизор, двуспальная кровать, санузел.

Номер ВИП на 3 места. Одна комната, телевизор, двуспальная кровать, раскладное кресло, санузел.

Номер комфорт на 3 места. Одна комната, телевизор, двуспальная кровать, раскладное кресло, санузел.

Номер комфорт на 3 места. Одна комната, телевизор, двуспальная кровать или две односпальных кровати, санузел.

Сервис и развлечения:

- автостоянка - детская площадка - мини-зоопарк - банный СПА комплекс (домик с комнатой отдыха, ТВ, караоке, банные веники, аромапарная, «молодильный» чан, джакузи на открытом воздухе, купель с холодной водой) - банный комплекс с бассейном (парная, крытый бассейн, фитобочка, массажная кушетка, банные веники) - услуги банщика, массажиста - банкетный зал - летняя веранда - площадка для выездной церемонии бракосочетания - прогулки по бездорожью на УАЗах - проведение мероприятий: - трансфер

Питание:

На территории базы открыт ресторан в русском стиле. В меню русская и грузинская кухня. Есть возможность приготовления еды на мангале самостоятельно.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 2 500 руб 2 500 руб
Телефон +7 (4752) 644-844

Местоположение

Тамбовская обл., Россия
п. Березка
Географические координаты: (
52.733762
,
41.592865
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru