Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Берендей

Описание

В южном направлении от Москвы на расстоянии 430 км находится тамбовский парк-отель с названием «Берендей». От областного центра его отделяют 22 км.

Размещение:

Для проживания гостей парка-отеля предлагаются 23 двухэтажных VIP-коттеджей. Первый этаж такого коттеджа оборудован гостиной, второй – спальней. В санузлах установлена система «теплый пол», современные душевые кабины, пропущенная через сложную систему фильтрации чистейшая вода и индивидуальное регулируемое отопление. Каждый этаж оборудован спутниковым ТВ с 20 каналами, интернетом, междугородней телефонной связью. В мини-баре большой выбор напитков и легких закусок.

Сервис и развлечения:

На расстоянии 50 м от «Берендея» находится оборудованный пляж, где на просторах намытого песчаного полуострова расположена лодочная станция, бар на пляже, мостки для любителей рыбной ловли. На расстоянии 2 км от парка-отеля расположен Святой источник – известное среди паломников место. Многие верующие Тамбовского региона регулярно приезжают к этому духовному памятнику. Отдыхающим «Берендея» организуются водные (плот, лодки) или пешие экскурсии к Святому источнику.

Центральная часть гостиничного комплекса оборудована фитнес-центром и детским клубом. Взрослые могут позаниматься своим внешним видом, а дети в это время находиться в детской комнате в компании опытного аниматора.

Любители попариться оценят русскую баню и 2-этажную финскую сауну, оборудованную бассейном и 2 просторными комнатами для отдыха, релаксации и развлечений.

Любители активного досуга зимой могут покататься на лыжах, для них профессионально прокладывается трасса с перепадами высоты в 65 метров. Кроме того, пункт проката предлагает им фирменное спортивное и лыжное снаряжение известных брендов FISHER, CRAFT и других. Можно кататься на снегоходах, коньках или принять участие в снойтюбинге – увлекательном спуске с горы на надувном баллоне.

Летние развлечения: велосипедные прогулки, катания на квадрациклах, игра в большой теннис, водные аттракционы. На территории парка-отеля «Берендей» находятся многочисленные спортивные площадки, где желающие могут поиграть в баскетбол, футбол, волейбол или пейнтбол. Большой популярностью пользуется пляжная разновидность футбола.

Территория «Берендея» круглосуточно и надежно охраняется. На базу отдыха есть несколько автономных въездов. При желании отдыхающим возможна доставка ужина прямо в номер. При телефонном заказе официанты ресторана оперативно доставят вкуснейшие блюда, выбранные из ресторанного меню, прямо в коттеджи.

Администрация «Бенедея» обладает достаточным практическим опытом в организации деловых и развлекательных мероприятий – семинаров, конференций, юбилеев, свадеб, встреч бывших одноклассников или выпускников. Имеется все необходимое акустическое оборудование, а также опытные ведущие и аниматоры. Профессиональные артисты смогут разнообразить любой праздник своим участием.

Питание:

Для питания гостей «Берендея» работает ресторан, который совмещен с ресепшн-лобби и центром развлечений, находящимся на 2-м этаже. Здесь имеется бар с караоке, просторный танцпол, стол для русского и американского бильярда, аэрохоккей, дартс, настольный футбол и теннис, интерактивный тир и масса других развлечений.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 1 600 руб 1 600 руб
Телефон +7 (4752) 61-61-06, +7-915-66-55-999

Местоположение

Тамбовская обл., Россия
г. Тамбов
Географические координаты: (
52.93839
,
41.546517
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru