Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Авиатор

Описание

База отдыха «Авиатор» расположилась в хвойном лесном массиве на берегу реки Цна, в районе поселка Заречье, на охраняемой благоустроенной территории. На базе сдаются беседки, банкетный зал, гостевые домики и палаточные места. Принимаются заявки на проведения семейных праздников, торжеств и крупных корпоративных мероприятий.

Размещение:

- Домики-шалаши (летний вариант размещения). Комплекс из двух отдельных домиков с общей беседкой и мангалом. Каждый домик рассчитан на проживание 4 человек. На территории имеются душевые и туалеты. Отдельно стоящий домик. Домик рассчитан на проживание 4 человек. Возле домика установлен мангал. На территории имеются душевые и туалеты. На территории имеются душевые и туалеты.

- Коттедж сруб (круглогодичный вариант размещения). Два этажа, открытая терраса, спальня, туалет, ванная, мини-кухня, холодильник. Возле коттеджа установлен мангал. Дом рассчитан на проживание 6-8 человек.

- Коттедж (круглогодичный вариант размещения). Два этажа, открытая терраса, кухонный уголок, туалет, ванная, холодильник. Дом рассчитан на проживание 6-8 человек. Возле коттеджа установлен мангал.

- Деревянный коттедж с баней (круглогодичный вариант размещения). Два этажа, зал, кухня, парная, холодильник, спальня, туалет, душевая. Дом рассчитан на проживание 10-12 человек (дневной отдых до 25 человек). Рядом с коттеджем установлена беседка и мангал.

- Кемпинг (летний вариант размещения). Поляна для установки палаток. На территории имеются душевые и туалеты.

Сервис и развлечения:

- автостоянка, - баня, - банкетный зал на 70 мест, - банкетная терраса до 100 мест, - беседки на 10, 15, 25 мест с мангалами, - детская игровая площадка, - страйкбол, - проведение мероприятий: корпоративы, девичники, мальчишники, выпускные, свадьбы, юбилеи, дни рождения, детские утренники, Новогодние банкеты,

Питание:

За отдельную плату: банкеты, фуршеты, кофе-брейки, трехразовое питание. Самостоятельное приготовление еды на мангалах (для гостей, арендовавших беседку, дом или баню).

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 400 руб 400 руб
Телефон +7 (980) 783-12-49, +7 (910) 756-36-96

Местоположение

Тамбовская обл., Россия
р-н п. Заречье
Географические координаты: (
52.822472130097
,
41.500510454979
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru