Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Зелёный бор

Описание

База находится на берегу Белоярского водохранилища, в сосновом бору. На базе отдыха находятся 7 коттеджей разной вместимости, 2 дома-бани, классическая русская баня, веревочный городок, 6 беседок с мангальными зонами, спортивная площадка, парковка под видеонаблюдением.

Все дома обустроены бытовой и развлекательной техникой, санузлами с душевыми кабинами. Базу отдыха "Зеленый бор" отличает высокий уровень комфортабельности при достаточно небольшой стоимости проживания. Вся территория благоустроена и предоставляет возможность проводить различные спортивные и развлекательные мероприятия.

Размещение:

Коттедж на 4 человека, коттедж на 8 человек, коттедж на 14 человек, Дом-Баня,

Сервис и развлечения:

Для поклонников активного отдыха «Зеленый Бор» располагает площадку для спорт. игр – баскетбола, волейбола, футбола, а в зимнее время года она подходит для катания на коньках. Любители подвижных игр любых возрастов оценят веревочный городок, надувной батут и пятиметровую горку.

Для полной релаксации и оздоровления гостей на базе отдыха построена финская сауна со SPA-ванной и бильярдом, также есть классическая русская баня с бассейном, на территории расположены 6 комфортных беседок с мангалами и мебелью, где можно пожарить сочный, ароматный шашлык и получить положительные эмоции от общения с друзьями. Услуги: Кальян и много видов настольных игр, прокат мячей, беговых лыж, коньков, бесплатная парковка для отдыхающих, территория, которая находится под охраной и видеонаблюдением.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 3 300 руб 3 300 руб
Телефон +7 (343) 361-2-361

Местоположение

Свердловская обл., Россия
Белоярский район, г. Заречный
Географические координаты: (
56.923177
,
61.209641
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru