Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Три Икс

Описание

Загородный клуб «Три Икс» находится в 20 км от Екатеринбурга, в сосновом бору на берегу Верхнемакаровского водохранилища. Клуб предлагает организацию банкетов, свадебных торжеств, корпоративов, тимбилдинга.

Также здесь можно провести отдых в кругу семьи, с друзьями или коллегами. Гостям предлагается летний и зимний активный отдых, места для пикников, баня, в теплое время работает мини-аквапарк.

Размещение:

Вип коттедж на 12 спальных мест (общая вместимость не более 20 человек). Рядом мангальная зона. Две меблированных гостиных, три спальни, зал для застолий, два санузла, джакузи, кухня с бытовой техникой, светомузыкальное оборудование, телевизор, dvd.

Люкс коттедж. Рядом с коттеджем мангальная зона. Можно арендовать весь коттедж целиком или отдельный этаж. 1 этаж на 4 спальных места (общая вместимость не более 8 человек): терраса, две комнаты, санузел, СВЧ печь, посуда, чайник, холодильник, телевизор, dvd светомузыкальное оборудование. 2 этаж на 4 спальных места (общая вместимость не более 8 человек): терраса, две комнаты, санузел, СВЧ печь, посуда, чайник, холодильник, телевизор, dvd светомузыкальное оборудование.

Дом с баней на 10 спальных мест (общая вместимость не более 12 человек). Рядом с коттеджем мангальная зона. Гостиная, три спальни, санузел, СВЧ печь, посуда, чайник, холодильник, телевизор, dvd светомузыкальное оборудование.

В коттеджах дети до 10 лет размещаются бесплатно.

Номер полулюкс на 4 спальных места. Спальня, санузел, кухня, гостиная, кухонная техника, телевизор, dvd. В номерах дети до 3 лет размещаются бесплатно.

Имеются площадки для проживания в палатках (своих или арендованных в клубе).

Сервис и развлечения:

- тир, - ледяная горка (зимой) - летний аквапарк с горками длиной 9 и 8 метров, - волейбольная площадка, - детский игровой городок, - баня на дровах с бассейном (парная, санузел, душевая, комната отдыха с телевизором, СВЧ печь, чайник), - свадебный шатер на 120 человек, - беседка на 50 мест с печью-мангалом и светомузыкой, - беседка на 10 мест с мангалом, - мангальные площадки со столамии лавками, - услуги банщика, массажиста, - няня для детей, - прокат спортивного и банного инвентаря, - тимбилдинг, - организация корпоративов, свадеб, банкетов.

Питание:

На территории клуба работает кафе, где можно заказать блюда по меню. В номерах и коттеджах имеется кухонное оборудование для самостоятельного приготовления пищи. Есть мангальный инвентарь, казан, дрова напрокат.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 1 500 руб 1 500 руб
Телефон +7 (343) 201-05-03

Местоположение

Свердловская обл., Россия
с. Курганово
Географические координаты: (
56.625149
,
60.368601
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru