Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Тирус

Описание

База отдыха «Тирус» располагается в 5 км от г. Верхняя Салда, среди смешанного леса на берегу реки Салда. В период школьных каникул на территории БО действует оздоровительный детский лагерь.

База предлагает отдых для семей с детьми, дружеских компаний, корпоративных коллективов, школьных классов и студенческих групп. Принимаются заказы на проведение свадеб, юбилеев, корпоративных праздников, детских утренников, новогодних банкетов. Для гостей работают два корпуса с комфортабельными номерами, предлагаются летние и зимние виды активного отдыха.

Размещение:

Двухэтажный гостиничный корпус «Добрый леший». В здании находятся холл с бильярдным столом, гостевые номера, общий бар с камином, сауна и караоке-зал. Номера вместимостью 2-4 человека с удобствами. В номерах: двуспальная кровать, диван или кресло, холодильник, стаканы, графин, телефон, кондиционер, телевизор, отопление, ванная комната (душевая кабина, унитаз, раковина, горячая и холодная вода).

Двухэтажный гостиничный корпус «Теремок». В здании находятся холл, гостевые номера, общая кухня, которой могут пользоваться все проживающие в номерах этого корпуса. Номера вместимостью 2-4 человека с удобствами. В номерах: двуспальная кровать/односпальные кровати, диван или кресло, холодильник, стаканы, графин, телефон, кондиционер, телевизор, отопление, ванная комната (душевая кабина, унитаз, раковина, горячая и холодная вода).

Сервис и развлечения:

- парковка, - детская площадка и игровая комната, - сауна, - бильярд, - караоке, - кинозал, - библиотека, - банкетный зал, - летний активный отдых: настольный теннис, футбол, баскетбол, лазертаг, - зимний активный отдых: катание на коньках, лыжные прогулки, катание на санях с горки, - прокат детских электромобилей, - трансфер, - проведение корпоративов, юбилеев, свадеб, банкетов, детских праздников.

Питание:

Питание организуется по желанию и оплачивается отдельно от стоимости проживания. Предоставляется инвентарь для приготовления шашлыка/барбекю самостоятельно. В одном из корпусов имеется общая кухня, в другом работает бар.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 1 000 руб 1 000 руб
Телефон +7 (967) 638-31-57

Местоположение

Свердловская обл., Россия
5 км от г. Верхняя Салда, на берегу р. Салда
Географические координаты: (
57.988954
,
60.548285
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru