Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Тепло

Описание

Клуб отдыха «Тепло» расположен в Екатеринбурге, недалеко от берега озера Шарташ. Территория клуба находится на лесной поляне в окружении соснового и лиственного леса. Украшением клуба служит пруд с живыми рыбками и декоративной подсветкой. К услугам гостей предлагаются беседки и теплые гриль-домики, где можно провести пикник, отметить семейный праздники и корпоратив. Также имеются домики с банями, где можно остановиться на ночь.

Клуб ориентирован на проведение отдыха в кругу семьи или в дружеской компании, а также организацию праздничных событий – свадьбы, юбилеи, корпоративы, детские дни рождения.

Размещение:

Банный домик с бассейном на 6-12 человек. Комната отдыха с камином и мягкой мебелью, телевизор, dvd, парная, мини бассейн, душ, санузел. Халаты, полотенца, тапочки, простыни, шапочки и варежки для бани на 6 человек включены в стоимость. Веники за отдельную оплату.

Банный домик с купелью на 6-12 человек. Комната отдыха с камином и мягкой мебелью, телевизор, dvd, парная, купель, душ, санузел. Халаты, полотенца, тапочки, простыни, шапочки и варежки для бани на 6 человек включены в стоимость. Веники за отдельную оплату.

Сервис и развлечения:

- парковка, - детская площадка, - детский досуговый клуб, - отапливаемые гриль домики на 14, 22 и 30 мест (банкетная комната, стол, лавки, посуда, телевизор, очаг. В стоимость входят мангал, уголь, дрова, средство для розжига, шампуры, решетка для гриля), - беседки на 12 мест ( стоимость входят мангал, уголь, дрова, средство для розжига, шампуры, решетка для гриля), - настольные игры, - лазертаг, - верховая езда, - банкетный зал на 25 мест, - услуги массажиста и парильщика, - организация мероприятий: церемонии бракосочетания, 2 день свадьбы, корпоративы, тимбилдинг, юбилеи, детские праздники.

Питание:

На территории клуба работает ресторан. Питание по меню, проведение банкетов. Предлагается аренда беседок и гриль-домиков с мангальным оборудованием, где можно самостоятельно приготовить шашлык/барбекю из своих продуктов.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 24 000 руб 24 000 руб
Телефон +7 (343) 266-33-83

Местоположение

Свердловская обл., Россия
г. Екатеринбург, ул. Норильская, д. 80
Географические координаты: (
56.887137
,
60.683055
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru