Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Таватуй РЖД

Описание

База отдыха "Таватуй" расположена расположена в 46 км от Екатеринбурга на берегу озера Таватуй - одного из Уральских озер с чистой водой и в окружении гор, поросших сосновым лесом.

Размещение:

Отдыхающие на базе располагаются в отдельных домиках разной вместимости и разного уровня комфортности или в корпусе гостиницы. Домики расположены на достаточном расстоянии друг от друга, каждый домик оборудован собственной мангальной зоной, что позволяет каждой компании чувствовать себя достаточно уединенно.

Эконом вариант - летние домики – делятся на однокомнатные 2-х местные, трехкомнатные 6-ти местные и четырехкомнатные 8-ми местные. По два человека в комнате. Удобства на улице.

Благоустроенные домики - люкс -отличаются повышенной комфортностью, новой мебелью, есть телевидение, санузел, отопление в зимнее время года) – двух, трех и четырехкомнатные номера, на 2, 4 и 6 человек.

Корпус-гостиница. С номерами - однокомнатными двухместными, двухкомнатными четырехместными. И одним номером - двухкомнатным двухместным. Здесь в каждом номере есть отдельный санузел, душевая кабина, кондиционер. Этот вариант для тех, кто предпочитает повышенный комфорт.

Вместимость

- 43 корпуса общей вместимостью 160 человек; - летний павильон до 150 человек - кафе до 80 чел. - досуговый центр до 50 человек - бар до 20 человек. - беседка до 20 человек

Сервис и развлечения:

На базе отдыха имеется два собственных песчаных пляжа, спортивная площадка, детская площадка, банный комплекс, беседка, гидроциклы, катер, лодки, катамаран, снегоходы.

Питание:

Организовано 3-х разовое питание (включено в стоимость проживания)

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 850 руб 850 руб
Телефон +7 (343) 310-53-21, +7-912-266-48-50

Местоположение

Свердловская обл., Россия
45 км от Екатеринбурга по серовскому тракту
Географические координаты: (
57.130528
,
60.21261
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru