Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Таежная рось

Описание

База отдыха «Таежная Рось» расположена в окружении живописной природы Урала – смешанных лесов и древних гор. Территория базы находится рядом с поселком Павда Новолялинского района. Свежий горный воздух, чистая вода и обилие зеленых растений создают хорошие условия для оздоровительного отдыха. В окрестных лесах можно увидеть лис, зайцев и лосей.

В любое время года гостей ждет множество развлечений – походы за грибами и ягодами, конные и пешие походы, катание на снегоходах, участие в народных гуляниях и тематических фестивалях.

Размещение:

Размещение в деревянных домах в русском стиле. Все дома отапливаются печным отоплением.

Изба «Купец» на 7-10 человек. 1 этаж: гостиная с 2 полутроспальными кроватями, обеденным столом, комната с двухъярусной кроватью. 2 этаж: три спальных места на 1-спальных кроватях, тумбочки.

Изба «Центральная» на 9 человек. 1 этаж: комната на 3 места и комната на 2 места, прикроватные тумбы, 1-спальные кровати. 2 этаж: две комнаты с 2-местным размещением, прикроватные тумбы, 1-спальные кровати.

Изба «Вежа» на 7 человек. 1 этаж: комната на 3 места с 1-спальными кроватями, тумбочками. 2 этаж с отдельным входом: 2 двухъярусных кровати, тумбочки.

Изба «Бабы-Яги» на 2 человека. 1 этаж: комната с двухъярусной кроватью.

Дом «Библиотека» на 13 человек. 1 этаж: санузел и душевые. 2 этаж: две комнаты на 5 мест (две двухъярусных кровати, топчан), полати на 3 спальных места в проходной комнате. Скидки: - ребенок до 3 лет проживает бесплатно без отдельного места, - ребенок от3 до 7 лет – со скидкой в 50%, - для именинников скидка в 15%, - накопительные скидки постоянным клиентам.

Сервис и развлечения:

- баня, - прокат: банные веники, караоке, спортинвентарь, настольные игры, телевизор, dvd, книги, - конные прогулки, - походы с восхождением на гору для групп от 4 до 6 человек, - катание на снегоходах, - веревочный городок, - аренда автомобиля ГАЗ-66, - проведение фестивалей, народных гуляний.

Питание:

Трехразовое питание организуется за отдельную оплату.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 950 руб 950 руб
Телефон +7 (953) 055-88-70

Местоположение

Свердловская обл., Россия
Новолялинский р-н, п. Павда, ул. Кирова, д. 62
Географические координаты: (
59.255549
,
59.482807
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru