Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Селен

Описание

Комплекс «Селен» находится в чистом сосновом бору на берегу реки Шитовский исток, недалеко от города Верхняя Пышма. Комплекс включает санаторий-профилакторий, пансионат и гостиничный корпус. На территории имеется несколько залов для проведения праздничных мероприятий и банкетов, свадеб, корпоративов, юбилеев.

В санатории на территории комплекса можно получить оздоровительные услуги, включающие грязелечение, массаж, водолечение, электросветолечение.

Зимой оборудуются лыжные трассы, каток, снежная горка.

Размещение:

Санаторий-профилакторий предлагает размещение в корпусе на 84 номера. В корпусе блоки на два двухместных номера и отдельные полулюксы. В холлах на этажах расположены зоны отдыха с телевизором и мягкой мебелью, есть библиотека. В номерах блочного типа: 1-спальные кровати, санузел и душ рядом с номером. В полулюксах 2-спальная или 1-спальные кровати, телевизор, холодильник, отдельный санузел, душ.

Пансионат включает двухэтажные корпуса с 2-местными и 4-местными номерами стандарт и эконом. В номерах эконом одна комната, 1-спальные кровати, общий санузел с душем. В номерах стандарт 2-спальная или 1-спальные кровати, телевизор, холодильник, отдельный санузел, душ.

Гостиничный корпус «Селен» включает номера люкс и стандарт. В номере стандарт: одна комната на 2 места, кресло, 2-спальная кровать, кондиционер, телевизор, санузел, душ. В номере люкс: две комнаты на 2 места, мягкая мебель, 2-спальная кровать, кондиционер, телевизор, санузел, душ.

Сервис и развлечения:

Инфраструктура комплекса: парковки, беседки, сауны, русская баня, бассейны, банкетные залы, спортивные площадки, настольный теннис, бильярд, снежная горка, лыжные трассы 5 км и 1 км, пейнтбольная площадка.

Услуги комплекса: проведение свадеб, корпоративов, юбилеев, прокат (лыжи, коньки, тюбинги, летний спортивный инвентарь).

Санаторий-профилакторий предлагает лечебные и оздоровительные процедуры в следующих направлениях: заболевания опорно-двигательного аппарата, дыхательной системы, пищеварительной системы, нервной системы, сердечно-сосудистой системы, мочеполовой системы. Виды процедур: водолечение, грязелечение, массаж, электросветолечение, ингаляторий, кислородные коктейли, ЛФК, диетотерапия.

Питание:

Санаторий: 4-разовое комплексное питание с диетическим меню в отдельной столовой. Пансионат: собственная столовая с 3-разовым питанием. Гостиничный корпус: питание по меню в ресторане на территории комплекса.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 2 000 руб 2 000 руб
Телефон +7 (343 68) 764-16, +7 (343 68) 764-23, +7 (343 68) 764-22

Местоположение

Свердловская обл., Россия
г. В. Пышма, 36 км шоссе Екатеринбург-Серов
Географические координаты: (
57.058906
,
60.398762
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru