Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Новая Ельня

Описание

Турбаза «Новая Ельня» находится в 100 км от Екатеринбурга, в поселке Новая Ельня Нижнесергинского района, в живописном месте, называемом «Уральской Швейцарией». Эти места известны своей уникальной природой, сочетающей горы, хвойные леса, чистые реки, отвесные скалы. Здесь находится крупный природный парк «Оленьи ручьи».

Рядом с турбазой построен старинный городок «Татарская слобода». В городке представлены архитектурные сооружения, которые знакомят с традициями и особенностями быта народов России.

Турбаза предлагает гостям конные прогулки по маршрутам разного уровня сложности, экскурсии в парк «Оленьи ручьи», организацию Масленичных и Новогодних гуляний, проведение дней рождений, свадеб, корпоративов и банкетов.

Размещение:

Коттеджи на 6-11 мест. На 1 этаже: прихожая, гостиная с двумя диванами и телевизором (спутниковое ТВ), кухня (холодильник, чайник, микроволновая печь, посуда). На 2 этаже: две спальных комнаты, санузел с душем. Дополнительно можно арендовать караоке, dvd, музыкальный центр.

Гостиница. Номер стандарт двухместный: одна спальная комната, 2-спальная или 2 1-спальные кровати, холодильник, санузел с душем. Номер комфорт двухместный: одна спальная комната, 2-спальаня или 2 1-спальные кровати, телевизор, холодильник, санузел с душем. Номер люкс двухместный: гостиная и спальная комната, 2-спальная кровать, мягкая мебель, холодильник, телевизор, санузел с душем.

Сервис и развлечения:

- парковка, - русская баня (парная, комната отдыха, моечное отделение, санузел), - беседки на 10-15 мест, - крытые гриль-домики с посудой, - конный двор, - снежные горки (зимой), - банкетные залы на 80 и 100 человек, - прокат мангального инвентаря, тюбингов, спортивного инвентаря, - конные прогулки и экскурсии в природный парк «Оленьи ручьи», - организация корпоративов, семейных праздников, юбилеев, банкетов, свадеб.

Питание:

На турбазе работает кафе, предлагающее трехразовое питание и организацию банкетов. Туристы, проживающие в коттеджах, могут готовить на индивидуальных кухнях. Все гости турбазы могут пользоваться прокатом мангального инвентаря.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 2 000 руб 2 000 руб
Телефон +7 (904) 541-30-13, +7 (900) 198-24-67

Местоположение

Свердловская обл., Россия
Нижнесергинский р-н, п. Новая Ельня, ул. Полевая, д. 2
Географические координаты: (
56.621314
,
59.243506
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru