Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

На Спартаке

Описание

Дом отдыха «На Спартаке» расположен в 5 км от центра города Нижний Тагил, в тихой местности в окружении лесного массива. В 600 м от базы находится ГЛК «Гора Долгая». Добраться сюда можно на личном автомобиле по направлению к горе Голый Камень по ул. Трудовая; на такси; на общественном транспорте до остановки «База Спартак», далее пешком 500 м.

Дом отдыха предлагает условия для организации торжеств и отдыха большой компанией. К услугам гостей банкетный зал, благоустроенный коттедж, мангальная зона, баня. Территорию дома отдыха можно арендовать целиком для размещения одной компании, проведения семейного праздника, корпоратива, свадьбы, дня рождения, Нового года.

Размещение:

Трехэтажный благоустроенный коттедж на 11 спальных мест. Общая вместимость коттеджа 30 человек. Возможна почасовая и посуточная аренда (минимальное время аренды 5 часов). В будние дни действуют скидки на проживание.

Первый этаж: кухня, туалетная комната с умывальником, банкетный зал на 30 посадочных мест, кухонная плита, чайник, мойка, посуда, холодильник, музыкальный центр.

Второй этаж: три спальни (две с двуспальными диванами, одна с двуспальной кроватью и диваном), душевая, туалет, горячая и холодная вода. Все спальные места оснащены комплектами постельного белья.

Третий этаж: четыре двухместных дивана, настольные игры, телевизор, караоке. Все спальные места оснащены комплектами постельного белья.

Сервис и развлечения:

- банкетный зал на 30 посадочных мест, - русская баня (комната для чаепития, парилка, камин, муз. центр, туалетная комната), - беседка + мангал, - открытая площадка для пикника, - автостоянка, - караоке, - дартс, - настольный футбол, - свадьбы, корпоративы, дни рождения, вечеринки, тренинги, семинары.

Питание:

В гостевом коттедже имеется кухонная техника для приготовления пищи, на территории возле дома установлен мангал. Продукты питания и напитки отдыхающие привозят с собой. Также предлагаются услуги выездного повара от партнеров дома отдыха «На Спартаке».

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 15 000 руб 15 000 руб
Телефон +7 (900) 202-89-94

Местоположение

Свердловская обл., Россия
г. Нижний Тагил, ул. Трудовая
Географические координаты: (
57.884293
,
59.876215
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru