Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Леснофф

Описание

База отдыха «Леснофф» предоставляет условия для семейного отдыха с детьми, проведения дружеских вечеринок, корпоративных мероприятий, юбилеев, свадеб и других торжеств. База отдыха находится в городе Артемовский, в 110 км от Екатеринбурга, на огороженной закрытой территории рядом с садовыми участками и лесным массивом.

В распоряжении отдыхающих банкетный зал и летняя терраса для торжеств, сауна, площадка для пикника, гостиничные номера. При организации банкетов возможна аренда всей базы, что позволяет отметить мероприятие без присутствия посторонних гостей.

Размещение:

Гостиница с номерами категорий люкс и стандарт. Номера для проживания сдаются в аренду посуточно. При длительном бронировании действуют скидки.

Номер люкс (для молодоженов): двуспальная кровать, телевизор, ванная комната с джакузи, туалет, умывальник, горячая и холодная вода, отопление, обеденный столик, комод, шкаф, зеркало.

Номер люкс (для 2-3-х человек): двуспальная кровать, телевизор, ванная комната с душевой кабиной, туалет, умывальник, горячая и холодная вода, отопление,обеденный столик, комод, зеркало.

Номер стандарт (для 2 человек): одна или две кровати, столик, телевизор, ванная комната с душем, туалет, умывальник, горячая и холодная вода, отопление.

Сервис и развлечения:

- wi-fi, - закрытая территория, - охраняемая парковка, - летняя банкетная веранда, - пикниковая площадка с мангалом, - двухэтажный дом с баней на 8-10 человек (комната отдыха, бассейн, парилка, гостиная, бильярд, мангал), - банкетный зал на 100 мест, - фотозона, - детская игровая зона, - организация свадеб, дней рождения, корпоративов, выпускных вечеров, Новогодних банкетов, - праздничное оформление территории и банкетного зала, - музыкальное сопровождение мероприятия, - трансфер.

Питание:

В стоимость проживания в номере включено трехразовое питание или завтрак. При проведении праздничных мероприятий предлагается банкетное обслуживание. Отдыхающие могут воспользоваться мангалом для приготовления шашлыков и других блюд на огне из привезенных с собой продуктов.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 1 500 руб 1 500 руб
Телефон +7 (34363) 2-93-93, +7 (922) 209-79-47

Местоположение

Свердловская обл., Россия
г. Артемовский, ул. Лесная, д. 1«б»
Географические координаты: (
57.306637438508
,
61.927282296959
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru