Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Лесная сказка

Описание

База отдыха «Лесная сказка» находится неподалеку от Екатеринбурга, возле озера Балтым.

Размещение:

- Большая изба. Просторный дом с верандой для семьи или компании из 8-ми человек. Дополнительно могут быть организованы еще 2 двуспальных места. Благоустроенная огороженная территория с большим деревянным столом и лавками, мангалом, деревянными качелями. - просторная гостиная с мягкой мебелью и обеденной зоной (стол, стулья, микроволновая печь, чайник), телевизор, холодильник - спальня (двуспальная кровать, шкаф); - туалетная и душевая комнаты.

- Средняя изба. Изба с авторской ручной росписью рассчитанная на семью или компанию из 6-ти человек. Дополнительно может быть организовано еще 2 двуспальных места. Благоустроенная территория со столом, лавочками, мангалом, деревянными качелями. - Просторная гостиная с мягкой мебелью и обеденной зоной (стол, стульья, микроволновая печь, чайник), холодильник - спальня (двуспальная кровать, тумбочки) - туалетная и душевая комнаты

- Малая изба. Небольшая изба для семьи или компании из 6-ти человек. Дополнительно может быть организовано еще 1 двуспальное место. Территория с беседкой, мангалом. - Небольшая уютная гостиная с обеденной зоной и кухней - спальня - туалетная комната.

- Альпийские домики. Каждый альпийский домик оборудован спальней, необходимой кухонной утварью и бытовой техникой .

Сервис и развлечения:

- катание на снегоходах или квадроциклах; - жаркая банька; - школа экстремального вождения на ледовом автодроме (прокат спортивных авто) - Купание в проруби; - прогулка на лошадях и пони; - обустроенный пляж, водный транспорт.

Питание:

кафе

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 2 000 руб 2 000 руб
Телефон +7 (343) 382-59-02, +7 922 619-26-00, +7 922 111-92-11

Местоположение

Свердловская обл., Россия
г. Екатеринбург, 23 км Старотагильского тракта, берег озера Балтым
Географические координаты: (
57.04635
,
60.587947
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru