Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Исеть

Описание

Современная туристическая база «Исеть» находится в одном из красивейших мест Свердловской области – на побережье одноименного Исетского водохранилища, неподалеку от города Среднеуральск. База работает в круглогодичном режиме и рассчитана на прием большого количества гостей.

Размещение:

Для проживания гостям предлагаются комфортабельные гостиничные номера и отдельные коттеджи для размещения большой компании.

Гостиничные номера «Полулюкс» (рассчитаны на 4 человек). В каждом номере: большие двуспальные либо односпальные кровати, двуспальный раскладной диван, полноценная кухонная зона со всем необходимым оборудованием, телевизор со спутниковым вещанием, совмещенный санузел с душевой кабиной и туалетом, гостевой стол и стулья, прикроватные тумбочки с ночными светильниками, шкафы для хранения одежды и принадлежностей, система центрального отопления.

Отдельный коттедж (рассчитаны на 6 человек с возможностью подселения). Внутри: гостиная комната с местами для отдыха и мягкой мебелью, камин на дровах, две отдельных комнаты с двуспальными/односпальными кроватями, полностью укомплектованная кухня с обеденной зоной, большой стол для гостей, скамьи, двухкамерный холодильник, раздельный санузел с душевой кабиной и раковиной, бельевой комод, вешалки для одежды, шкаф для хранения верхней одежды, радиаторы системы центрального отопления.

На территории базы разрешено проживание с домашними животными. Условия и стоимость их проживания обговариваются заранее с администрацией турбазы.

Сервис и развлечения:

Открытые летние беседки и шатры. Русская баня и финская сауна с парилкой. Собственный оборудованный бассейн. Организация рыболовных туров. Прокат рыболовных снастей и принадлежностей. Мангальные площадки. Прокат спортивного инвентаря и принадлежностей. Детские площадки. Небольшая бесплатная автомобильная стоянка. Прокат лодок и водного транспорта. Прокат шезлонгов и зонтиков для пляжа. Аренда банкетных залов для проведения различных мероприятий и корпоративных вечеринок. Бар для гостей с услугами бармена. Предоставляются услуги по приготовлению пищи для проведения праздничных мероприятий и банкетов.

Питание:

Питание осуществляется в столовой, расположенной на территории комплекса. Оплачивается отдельно. Для всех желающих имеется возможность составления индивидуального плана питания.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 1 670 руб 1 670 руб
Телефон +7 (343) 310-53-21, +7 (343) 358-53-87

Местоположение

Свердловская обл., Россия
п. Исеть.
Географические координаты: (
56.989767
,
60.393455
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru