Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Богатырь

Описание

База отдыха «Богатырь» находится в деревне Бекленищева, на берегу реки Исеть в непосредственной близости от порога Ревун и в километре от Смолинской пещеры. Гостям базы предлагаются благоустроенные коттеджи для отдыха, бани, барбекю зоны. Территория базы огорожена и находится под видеонаблюдением. В любое время года здесь можно отметить знаменательное событие, организовать корпоративный отдых, провести праздничные и выходные дни в кругу семьи или в компании.

Доехать до базы можно на автомобиле по трассе Р-354 или автобусах, следующих до деревни Бекленищева или до села Покровское.

Размещение:

Предлагается аренда коттеджей.

Большой гостевой коттедж – двухэтажный дом из дерева с баней и барбекю беседкой с мангалом. Вместимость дома 15-20 человек. Возможна посуточная и почасовая аренда.

Первый этаж: гостиная, двуспальный диван, кухня, микроволновая печь, чайник, плита, холодильник, стол, лавки, телевизор, спутниковое телевидение, баня на дровах, санузел. Второй этаж: пять двухместных комнат с двуспальными кроватями, санузел. В теплое время года у коттеджа установлен отдельный каркасный бассейн.

Малый гостевой коттедж – двухэтажный дом из дерева с баней и беседкой-барбекю с мангалом. Вместимость дома 8-15 человек. Возможна посуточная и почасовая аренда.

Первый этаж: гостиная-кухня, микроволновая печь, чайник, плита, холодильник, стол, лавки, телевизор, спутниковое телевидение, баня на дровах санузел. Второй этаж: спальня с двуспальными кроватями, санузел. В теплое время года у коттеджа установлен отдельный каркасный бассейн.

Сервис и развлечения:

- видеонаблюдение, - парковка, - две бани + банные веники, - детская площадка, - два летних бассейна, - беседки, - караоке, - гриль домик с террасой (мангал, стол, лавки), - праздничный и корпоративный отдых.

Питание:

Самостоятельное приготовление еды из своих продуктов. Мангал, гриль-решетка, шампуры включены в стоимость аренды дома и гриль-беседки. Каждый дом оснащен кухней с бытовой техникой и посудой.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 10 000 руб 10 000 руб
Телефон +7 (950) 190-55-55

Местоположение

Свердловская обл., Россия
д. Бекленищева, ул. Пролетарская, д. 1а, порог Ревун
Географические координаты: (
56.434631
,
61.598099
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru