Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Актай

Описание

Загородный дом для отдыха «Актай» расположен в поселке Привокзальный, в окружении хвойного леса на берегу реки Актай. Территория дома отдыха представляет собой огороженную парковую зону с жилыми корпусами и баней. Для прогулок обустроены дорожки, для отдыха на свежем воздухе – беседки и скамейки. Главная парковая аллея украшена клумбами и скульптурами.

С территорией дома отдыха граничит скит «Октай», принадлежащий подворью мужского Свято-Николаевского монастыря. Здесь же находится освященный родник «Живоносный Источник», храм иконы Пресвятой Богородицы «Живоносный источник». Скит «Октай» является местом православного паломничества, поэтому на территории дома отдыха «Актай» часто размещаются паломнические группы.

На территории дома отдыха возможна организация праздничных и корпоративных мероприятий, детских утренников. На Новый год, Масленицу и в другие календарные праздники проводятся развлекательные мероприятия для гостей дома отдыха.

Размещение:

Номера в деревянном доме. Номер рассчитан для 2 человек. Оснащение: спальная комната, душевая, туалет, отопление, шкаф, две кровати, постельное белье. Третье спальное место для ребенка.

Номера в каменном корпусе. Номер для 3 человек. Оснащение: спальная комната, мини-кухня, душевая, туалет, отопление, шкаф, три кровати, постельное белье, холодильник, микроволновая печь, посуда, чайник.

Номер для 3 человек эконом-класа. Оснащение: спальная комната, отопление, шкаф, три кровати, постельное белье. Для номеров эконом имеется общая комната отдыха с телевизором и настольными играми, общий санузел с душем.

Номер для 6 человек эконом-класа. Оснащение: спальная комната, отопление, шкаф, шесть кроватей, постельное белье. Для номеров эконом имеется общая комната отдыха с телевизором и настольными играми, общий санузел с душем.

Сервис и развлечения:

- детская игровая площадка, - беседки, - летняя эстрада, - баня, - аренда обеденных залов в столовой для проведения банкетов, фуршетов, дней рождения, свадеб и корпоративных мероприятий, - организация гуляний в календарные праздники.

Питание:

Питание организовано в столовой на территории дома отдыха. Возможно проведение банкетов.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 550 руб 550 руб
Телефон +7 (34389) 22-6-25, +7 (908) 923-78-19

Местоположение

Свердловская обл., Россия
Верхотурский р-н, п. Привокзальный, ул. Молодежная, д.4
Географические координаты: (
58.867357
,
60.671124
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru