Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Славна

Описание

Коттедж-парк Славна расположен в экологически чистом уголке Ахтырского района Сумской области на берегах реки Ворскла по адресу: село Чернетчина, улица Монастырская 5.

Общая территория коттедж-парк Славна составляет 20 га, на которых расположено 7 коттеджных домов, 4 русских бани и 17 беседок, 12 из которых находятся над водой.

Размещение:

Проживание в коттеджах

Сервис и развлечения:

Есть минизоопарк, два песчаных пляжа, футбольное и волейбольное поля. Для любителей активного отдыха коттедж-парк Слана готов предоставить на прокат велосипеды, катамараны, лодки, организовать сплав на байдарках, провести экскурсии по историческим местам Ахтырского края. Ближайшей исторической достопримечательностью является Свято – Троицкий монастырь на горе, который видно с любой точки нашей территории.

Питание:

На территории коттедж-парк Славна находится два ресторана: “Ветерок” и “Старый мост”. Оба ресторана готовы предложить Вам изысканные блюда европейской и украинской кухни.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Телефон +38 (095) 65-02-810

Местоположение

Сумская обл., Украина
Ахтырский район, с. Чернетчина, ул. Монастырская, 5
Географические координаты: (
50.311626
,
34.842045
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru