Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Степная колыбель

Описание

Туристическая база «Степная колыбель» - место, где можно походить по тропам Чингисхана и еще неизведанными маршрутами, поближе узнать национальные традиции и обычаи очень гостеприимного народа – бурятов.

Размещение:

Для размещения отдыхающих турбазы имеются кемпинги, дома, гостиница со всеми удобствами. Общая вместимость базы – 110 отдыхающих, а вместимость кемпингов и домов – от 4 до 5 человек.

Сервис и развлечения:

Для организации досуга отдыхающих «Степной колыбели» предоставляется банкетный зал и вместительный зал для отмечания свадеб и юбилеев. Территория оборудована спортивными площадками для игры в волейбол, футбол. Предлагаются большие шахматы. Есть лодка. На территории турбазы поддерживается стабильная сотовая связь.

Питание:

Для питания отдыхающих работает кафе. В нем проживающие на туристической базе «Степная колыбель» могут покушать 4 раза в день по комплексному, диетическому меню. Любители шашлыка могут приготовить себе его самостоятельно в специально оборудованной шашлычной.

Дополнительная информация

Период весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 500 руб 500 руб
Телефон +79143642955, +7 3023933118

Местоположение


Агинский округ
Географические координаты: (
50.804033
,
114.824424
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru