Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Пелагиада

Описание

База отдыха «Пелагиада» - является местом отдыха в летний период, а также подходит для встречи Нового года, празднования Рождественских каникул в любой компании. Комфортабельные домики жилого комплекса, построенные в едином архитектурном стиле, настоящая сауна, вид на окружающие водоемы, песочный пляж - все способствует спокойному и комфортному отдыху весь год.

Размещение:

Размещение гостей предполагается в отдельно стоящих просторных домиках - срубах с удобствам (кондиционер, спутниковое тв, холодильник, с\у), отдельными мангалами и беседками. Для эконом отдыха предлагаются вагончики с кондиционерами и холодильниками. Дома разной планировки могут вместить компании от 4 до 6 гостей.

Сервис и развлечения:

Два водоема с водой из родников, беседки, мангалы. Территория турбазы "Пелагиада" находится под охраной, есть автомобильная стоянка. На пляже оборудованы душевые кабинки и туалеты. Для любителей пара работает сауна. Для маленьких гостей обустроен малый пруд и игровая площадка.

Дополнительная информация

Период ---
Скидка ---
Телефон +7 (8652) 21-15-63, +7 (8652) 21-75-93, +7 (8652) 21-75-98

Местоположение

Ставропольский край, Россия
с. Пелагиада, ул. Софиевская, 1А
Географические координаты: (
45.237056
,
41.983443
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru