Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Берег солнца

Описание

Загородный центр отдыха "Берег Cолнца" расположен на берегу Новотроицкого водохранилища, в 70 км от города Ставрополя. Вся территория центра огорожена, освещена и охраняется. Есть автостоянка. Зеленые леса позволяют почувствовать себя в гостях у природы.

Размещение:

Отдельно стоящие коттеджи со всеми удобствами, индивидуальными мангалами и навесами, двухэтажных деревянные срубы, с комфортабельными двухместными номерами: душевая кабина, спутниковое телевидение, холодильник, кондиционер, евромебель, отопление в зимний период.

Для любителей повышенной комфортности номера премиум класса: большая двуспальная кровать, обеденная группа, мягкая кожаная мебель, большой LED телевизор, кондиционер, холодильник.

Сервис и развлечения:

Территория облагорожена теневыми зонами. Для любителей попариться на территории нашего центра есть баня на дровах, расположенная прямо на озере. Для детей предусмотрена детская площадка.

На территории центра два пирса, оборудованные всем необходимым для комфортного и безопасного отдыха: теневые навесы, площадка для пляжного волейбола, прокат водного и спортивного оборудования. Пляж оборудован душевыми кабинками, туалетами и кабинками для переодевания. Бесплатно предоставляются шезлонги.

Для детей предусмотрены детские зоны для купания с промерами глубины.

Разнообразят досуг гостей коктейль-бар на летней площадке, бильярд, караоке.

Питание:

На территории базы отдыха есть кафе. Кухня в кафе на любой вкус. Для маленьких посетителей имеется специально детское меню.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 2 300 руб 2 300 руб
Телефон +7-962-459-74-88, +7-962-459-74-99

Местоположение

Ставропольский край, Россия
Изобильненский район, Новотроицкое водохранилище
Географические координаты: (
45.292037
,
41.539929
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru