Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Смена

Описание

Комплекс отдыха «Смена» расположен в экологически чистом сосновом бору в зоне отдыха Красный бор, в 10 км от центра Смоленска. «Смена» предлагает организацию активного отдыха, семейных и корпоративных праздников, свадеб, а также проводит профессиональные и любительские спортивные соревнования. В летний период на территории СОК работает летний оздоровительный лагерь для детей.

Размещение:

Размещение в гостиничном корпусе. - 1-комнатный номер: 2 полутроспальных кровати, телевизор, туалетная комната с душем. - 1-комнатный стандартный номер: 2 полутроспальных кровати, телевизор, туалетная комната с ванной. - 2-комнатный номер: 2 полутроспальных кровати, телевизор, туалетная комната с душем или ванной, телевизор, холодильник. - 6-местный номер с удобствами на этаже: односпальные кровати. В холле рядом с номером телевизор, холодильник, чайник, туалеты, душевые. - 1-комнатный номер люкс: 2 полутроспальных кровати, телевизор, туалетная комната с ванной, фен, мягкая мебель, холодильник, кондиционер. - 2-комнатный номер люкс: балкон, 2 полутроспальных кровати, телевизор, туалетная комната с ванной, фен, мягкая мебель, холодильник, кондиционер.

Размещение в домиках. - 6-местный домик: 1-спальные кровати, холодильник, телевизор, туалет, душ.

Сервис и развлечения:

Инфраструктура: парковка, банкетный зал на 150 мест, летняя площадка на 400 мест, мангальные площадки, сауна, купель, солярий, детская игровая площадка.

Активный отдых: экскурсии, проведение спортивных соревнований, спартакиады, петанк, мини-гольф, плавательный бассейн с гидромассажными пушками и горками, открытый и закрытый теннисные корты, площадка для пляжного волейбола, спортзал, тир, пункт проката спортинвентаря, зимой – лыжные трассы, каток, снежные горки.

Проведение мероприятий: свадьбы, корпоративы, юбилеи, новогодние банкеты, конференции, семинары.

Питание:

На территории работает кафе русской и европейской кухни.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 250 руб 250 руб
Телефон +7 (4812) 42-08-04, +7 (4812) 56-07-07

Местоположение

Смоленская обл., Россия
Заднепровский р-н, п. Красный бор
Географические координаты: (
54.791494
,
31.89875
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru