Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Таймази

Описание

База отдыха "Таймази" принадлежит Таганрогскому Государственному Радиотехническому Университету и расположена примерно в 120 километрах от г. Нальчик, занимая часть территории Национального парка - одного из самых уникальных заповедников во всей России. Чистый горный воздух, кристальная вода, нетронутая природа обеспечивают замечательный отдых гостям всех возрастных категорий.

Леса из хвойных и лиственных деревьев, альпийские луга, ледники, водопады, нарзановые источники гости могут посетить в пеших экскурсиях и конных прогулках. В окрестностях базы отдыха можно собирать редкие экологические лекарственные травы и ягоды, лесные орехи.

Много памятников истории, древних захоронений, богатейшие традиции и национальное гостеприимство коренных жителей дают гостям возможность узнать одну из самых древних культур на Северном Кавказе.

Размещение:

Дома, принимающие гостей круглогодично, хорошо отапливаются и могут единовременно принять до 100 гостей. Находятся в Дигорском ущелье у реки Урух.

Сервис и развлечения:

Два открытых бассейна 7м х 3м с проточной водой Сауна Спортивная площадка для игры в футбол, волейбол Прокат снаряжения Полеты на парапланах Верховые прогулки Разнообразные экскурсии

Питание:

Питание в столовой базы отдыха "Таймази"

Дополнительная информация

Период ---
Скидка ---
Телефон +7-928-123-22-25, +7 (8634) 68-30-76, +7-928-109-92-09, +7-929-600-09-21

Местоположение

Северная Осетия, Россия
Ирафский район (р/ц Чикола)
Географические координаты: (
42.898309
,
43.582163
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru